Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня народов мира

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Давайте рассказывать в этой теме о том, кухню какой страны вы больше всего любите и какое именно блюдо) Я вот очень люблю кавказскую кухню, особенно хаш с шашлыком, потрясающее сочетание. Еще понравились некоторые индийские блюда, пробовал их когда отдыхал на ГОА, но вот что это было именно я даже не помню.

10 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я японскую кухню обожаю, постоянно суши с мужем заказываем и рис с курицей терияки. Дома сколько раз пробовали сами приготовить, ничего не получается( Вот что они добавляют в блюда, что вкус такой обалденный получается в итоге?!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно с Израиля вернулась (ездила на обследование), так мне очень понравилась еврейская кухня, она очень сильно отличается от нашей, но безумно все вкусно у них. Хожу на этих выходных что-нибудь для своих домашних из этих рецептов приготовить , надеюсь, что мои старания они оценят)) А то не хочется зря время убить, а потом услышать: может пиццу лучше закажем?

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вкуснее нашей родной кухни ничего нет, кто бы что не говорил. Я много где был, но через несколько дней уже начинал скучать по борщу, пельменям и голубцам. О вся эта заморская пища точно не для меня.

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже считаю, что самые вкусные блюда в русской кухни, нигде больше так сытно не готовят. Я больше всего из нашей кухни люблю блюда из мяса, в частности буженину. Раньше ее всегда жена готовила в духовке, а сейчас я купил тандыр на дачу и оказывается в нем тоже можно запекать вкусную буженинку. Вот здесь нашел рецепты для тандыра, надо будет после посадки огорода сделать ее

Ответить
Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мы с друзьми решили при кадом походе в ресторан выбрать разные кухни мира, таким способ мы очень много попробовали, а вкусы у всех оказались разные, это делает наши походы еще интереснее )

Ответить
4 Ответов
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Helen2016 а мне что-то нравится в греческой кухне, что-то в французской, печенье люблю с египетской, а рыбу - с немецкой

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@niko654 У меня есть любимый сайт, где я обычно заказываю посуду для дома, а это узнала, что там еще есть и рецепты блюд. Недавно приготовила рецепт «Курица на сене». Девочки, скажу так оближите пальчики. Обязательно советую приготовить. Вот сам рецепт Все очень вкусно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Anzanos В последнее время нравится турецкая кухня! "Борек с мясом"

Ответить
Aleksandr2019
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Alik80 Здравствуйте, мне например нравятся все кухни, лижбы это было вкусно. Моя жена очень часто готовит хорошие блюда, последнее время конечно очень популярна японская кухня, но это на пару раз, мне кажется наша украинская кухня самая лучшая и питательная. В нашей семье очень любят салаты, вот тут можете посмотреть салат с моцареллой рецепт один из наших любимых, жена готовит его и по праздникам, и просто когда у нее хорошее настроение.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Меня любая кухня устроит, главное, чтоб было приготовлено все вкусно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика