Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 94 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Кухня народов мира
    • cipupo 29.05.18 в 18:25 «Ответить»
      Всем привет. Давайте рассказывать в этой теме о том, кухню какой страны вы больше всего любите и какое именно блюдо) Я вот очень люблю кавказскую кухню, особенно хаш с шашлыком, потрясающее сочетание. Еще понравились некоторые индийские блюда, пробовал их когда отдыхал на ГОА, но вот что это было именно я даже не помню.
      • PiroGa 29.05.18 в 18:43 «Ответить»
        Я японскую кухню обожаю, постоянно суши с мужем заказываем и рис с курицей терияки. Дома сколько раз пробовали сами приготовить, ничего не получается( Вот что они добавляют в блюда, что вкус такой обалденный получается в итоге?!
        • Rrissti 29.05.18 в 18:59 «Ответить»
          Я недавно с Израиля вернулась (ездила на обследование), так мне очень понравилась еврейская кухня, она очень сильно отличается от нашей, но безумно все вкусно у них. Хожу на этих выходных что-нибудь для своих домашних из этих рецептов приготовить http://grandkulinar.ru/kukhni-narodov-mi...ejskaya-kuxnya/ , надеюсь, что мои старания они оценят)) А то не хочется зря время убить, а потом услышать: может пиццу лучше закажем?
          • Kirpich 29.05.18 в 19:22 «Ответить»
            Вкуснее нашей родной кухни ничего нет, кто бы что не говорил. Я много где был, но через несколько дней уже начинал скучать по борщу, пельменям и голубцам. О вся эта заморская пища точно не для меня.
            • idacekem 03.06.18 в 04:45 «Ответить»
              Я тоже считаю, что самые вкусные блюда в русской кухни, нигде больше так сытно не готовят. Я больше всего из нашей кухни люблю блюда из мяса, в частности буженину. Раньше ее всегда жена готовила в духовке, а сейчас я купил тандыр на дачу и оказывается в нем тоже можно запекать вкусную буженинку. Вот здесь нашел рецепты для тандыра, надо будет после посадки огорода сделать ее https://dacha-news.ru/buzhenina_po_domashnemy/
              • Helen2016 02.07.18 в 20:59 «Ответить»
                мы с друзьми решили при кадом походе в ресторан выбрать разные кухни мира, таким способ мы очень много попробовали, а вкусы у всех оказались разные, это делает наши походы еще интереснее )
                • niko654 04.07.18 в 20:24 «Ответить»
                  а мне что-то нравится в греческой кухне, что-то в французской, печенье люблю с египетской, а рыбу - с немецкой
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              банковская гарантия7(2) Банковский форумАртур Канус17.03.18 в 12:57Anzanos Cегодня в 20:38
              ЕГЭ49(2) Наука, образование, работаMihaj08.06.09 в 23:39sokolik95 Cегодня в 20:10
              Строительство хозблока на даче4(1) Строительство и ремонтBlueSky17.09.18 в 11:48OlgaLeez Cегодня в 19:51
              Фрезерная резка1(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнХодячая эмоцияCегодня в 19:32Ходячая эмоция Cегодня в 19:32
              Установка камеры1(1) Мебель, интерьеры, домХодячая эмоцияCегодня в 19:29Ходячая эмоция Cегодня в 19:29
              Зубные протезы4(1) Медицина и ЗдоровьеGivi13.09.18 в 14:23loli4e4ka Cегодня в 19:25
              Грузовое авто3(1) АвтоФорумАнонимВчера в 13:26Windbinder Cегодня в 19:21
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода