Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна печать на футболках. К кому порекомендуете обратиться?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужна печать на футболках. К кому порекомендуете обратиться?

8 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда меня интересовала печать на футболках, я обращался в данную компанию. Можете и Вы так поступить, поскольку я твёрдо уверен, что предложений выгоднее по данному поводу у Вас точно нигде найти не получится.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо, полезная информация

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Решили детям в секцию по гимнастике заказ на футболки с гимнастической символикой. Выбрали рисунок и обратились. Что мне понравилось, так это большое количество готовых футболок всяких разных. Качество футболок и самой печати супер. Все дети были рады таким футболкам.

Ответить
2 Ответов
СнежанаБогдан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Quincy Мне кажется с этим проблем нету, прогуглите и вам выдаст кучу вариантов!

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаБогдан Вариантов то много, но цены везде разные. К примеру у меня в городе я узнавала, очень дорого стоит такая услуга. А вот подруга моя заказывала в интернете футболки с фотопечатью на заказ , ей вышли гораздо дешевле. И сами футболки из хорошего материала, за все про все отдала всего лишь 260 рублей!

Ответить

Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я обращалась за печатью на футболках сюда . Ребята всё сделали просто на высшем уровне, печаль получилась крутая (каких либо браков на неё нет). Могу сказать с уверенностью, что буду обращаться к ним ещё.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тоже недавно искали такую типографию
по итогу, решили заказать и футболках в компании Промпечать
эту фирму нам посоветовали хорошие знакомые, нам понравились расценки и пробный заказ, теперь на постоянной основе пользуемся их услугами

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Надо обращаться к профессионалам, вот широкоформатная печать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика