Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не получается забеременеть.

14 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, может быть кто-то сталкивался с ситуацией, когда не получается заберменеть. Никаких отклонений в организме не находят. Ставят мужу диагноз - идиопатическое нарушение фертильности. Я у доктора поинтересовалась, что это такое? Он сказал, что это не способность зачать ребенка при неустановленной причине. Я в шоке. Может кто-то сталкивался с таким, поучилось ли заберменеть, и каким способом?

13 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Может быть у вас с мужем банальная несовместимость? Сдайте кровь на анализ.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Наша семья тоже столкнулась с такой проблемой. Самый первый совет - не опускать руки. Найдите хорошего андролога, который поможет решить вашу проблему. Она лечится. Мужу прописывали для лечения свечи Простатилен АЦ, я даже не думала, что лечение такой проблемы будет настолько простым. Прошел два курса применения свечей и как доктор обещал, через три месяца наступила беременность.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Sbruika А почему именно эти свечи ? Доктор не уточнял, судя по названию, они должны применяться при других проблемах.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вы знаете, меня название меньше всего интересовало, главное, что результат такой, как я ждала. Доктор нам говорил, что это хорошие свечи, которые помогают именно при подобных проблемах. Они даже получили правительственную премию, как лучший инновационный продукт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Sbruika А как ваш муж отнесся к тому, что это свечи?

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нормально отнесся. Сейчас многие лекарственные препараты, которые направлены на устранение проблем с мужским здоровьем, выпускаются в форме свечей, поэтому ничего удивительного или нового нет. К тому же свечи действуют лучше, потому что воздействуют локально, и побочных эффектов после их применения меньше. Ну и самое главное, это конечно то, что мы дождались ребеночка.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну а если воспользоваться такими методами https://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/travyi-dlya-beremennosti-i-zachatiya-rebenka.html ? У него практически и диагноз не стоит.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я так понимаю, что и elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ЭМИС проходили и все показало в норме? Тогда попробуйте сменить обстановку, так сказать в отпуске побывайте, авось все получится.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Первый раз слышу)) А вы только к одному врачу ходили? Может он не компетентный. Есть партнеры не подходят и на это понадобиться много времени, а есть резус фактор разный, но чтоб такое..странно. Сходите к другому доктору.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@mischel А почему ЭКО не хотите сделать, вот здесь сестра у меня делала, сейчас у них отличный малыш, но в крайнем случае можно еще суррогатное материнство.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я с очень похожим по крайней мере столкнулась и мне это ох как знакомо, но не переживай - выход есть всегда, какая бы ситуация не была. Я делала искусственное оплодотворение, правда обращалась в Самару, вот здесь делала - так как перед тем как решится - много изучала и поняла, что этот вариант самый оптимальный и все таки нужно обращаться и искать лучших в этом вопросе.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно прежде всего нужно сдавать анализы - а дальше уже будет видно, будете что то решать.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это все очень индивидуально, наверно точно и однозначно на этот счет вам вообще никто и ничего сказать не сможет. Кстати лично у меня были проблемы с беременностью в своё время, а именно с оплодотворением, по этому я делала ЭКО, лада своему решению, но мне ещё и очень повезло с медицинским центром. Обращалась вот сюда - хороший медицинский центр и они наверно мою беременность именно спасли.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика