Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такелажные работы

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К кому обратиться с вопросом такелажных работ?

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался в компанию кроск, честно говоря, обслуживание не очень понравилось

Ответить
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался в компанию кроск, честно говоря, обслуживание не очень понравилось

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сюда Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@karininao Дорого у них?
Просто меня тоже интересуют такелажные работы и я сейчас ищу конткты хорошей компании, которая их осуществляет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Кстати, друзья, если кто-то знает контакты еще какой-то хорошей компании, буду благодарна за рекомендации.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Когда моему мужу требовались такелажные работы, он их . Всех подробностей я не знаю, но он отзывался о них, исключительно, положительно.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@OlgaOlgaa А не подскажете где на данный момент лучше всего заказывать такое оборудование?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Минора Ну в целом вы можете все, что понадобится для проведения такелажных работ вот здесь - это интернет-магазин строительной техники Диам Алмаз.
Он известен тем, что здесь можно купить все, что касается строительства за не столь большой бюджет. В контексте покупки или аренды спецтехники этот вопрос особенно важен, поскольку сама по себе она не может стоить дешево. Также представлены самые разные фирмы и модели, в общем, есть где разгуляться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика