Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сайт

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К кому обратиться за созданием сайта?

12 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался в компанию кроск, честно говоря, обслуживание не очень понравилось

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы вот сюда обращались Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было, с моего опыта - обращался, все прошло успешно! Нареканий к работе нету!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@karininao По идее, можно даже самостоятельно сайт создать, сейчас шаблоны есть.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любую айти фирму, можно поискать частников, сейчас много кто предоставляет такие услуги и при чем на лучшем уровне и правда. Но после разработки обязательно возьмитесь за его раскрутку, можно же и у тех же заказать - кто и выполнять будет разработку - так будет удобней. А качество выполнения их работы вы сможете отслеживать вот с помощью этого сервиса который предоставляет показатели по качеству работы вашего сайта.

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@nikolayseriy по шаблону можно сделать сайт

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Evgenius Из моего опыта, самостоятельно можно создать только самый простой вариант, типа сайта-визитки. Но если вам к примеру, нужен интернет-магазин со множеством функций, тогда лучше к спецам обратиться. Там ведь надо личный кабинет организовывать, различные платежные системы привязывать, без специальных знаний вряд ли с этим справитесь. Поэтому советую вот этих ребят, они давно занимаются разработкой сайтов , опыт очень большой. Создадут вам сайт с учетом всех пожеланий, причем за разумные деньги, а потом ещё и раскрутят, в общем рекомендую.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть компания , у нее вы можете купить готовый сайт. Самый простой вариант – одностраничный сайт с наиболее важной информацией о вашем бизнесе. Такой продукт в сети сейчас пользуется огромной популярностью, потому что быстро, легко и понятно доносит до клиентов нужную ему информацию.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для сайта вам нужен будет хостинг, я бы советовал , очень качественный, после перехода на 100% SSD диски в новых тарифах VDS результатом очередного анализа клиентского опыта стали дополнительные 4 функции, которые, по моему мнению, значительно упростят управление серверами для клиентов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@HashGash

HashGash писал:
Для сайта вам нужен будет хостинг, я бы советовал , очень качественный, после перехода на 100% SSD диски в новых тарифах VDS результатом очередного анализа клиентского опыта стали дополнительные 4 функции, которые, по моему мнению, значительно упростят управление серверами для клиентов.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я на этапе создания интернет-магазина обращалась за услугой . Помогло в плане быстрой заливки необходимых товаров, с анализом цен на рынке и анализом особенностей конкурентов.

Ответить
1 Ответ
Дима22
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 14

@BayLeaf А ещё можно попробовать зарегистрировать , для большего доверия посетителя к магазину)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас много компаний, которые занимаются созданием сайтов, главное, не ошибиться и выбрать надежную. Также вам нужно купить и зарегистрировать доменное имя, от этого напрямую зависит успех вашего сайта. Для этого можно обратиться сюда все сделают быстро и качественно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика