Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сбербанк

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Anzanos
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие есть плюсы у новой сотовой связи от сбербанка ?

4 Ответов
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже пользуюсь пару месяцев [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и мне нравится, плюс в том что связь хорошая, не глючит, интернет работает без зависаний, есть приложение которое можно скачать и выбирать самому тариф, который подходит именно вам.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я тоже хочу себе сделать карту сбербанка

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Sofia123 У Сбербанка очень много минусов, так что лучше открывать себе карту любого другого крупного банка. У меня зарегистрирован личный кабинет в Центр Инвест Банке и я точно знаю, сколько у меня денег на счету.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На мой взгляд открыть карту сбербанка это самый оптимальный вариант, так как при оформление накопительной карты Вы получите банковскую карту с процентами на остаток, возможность расплачиваться картой в дистанционном режиме, а также выгодный кэшбэк от покупок на счет. Можете себе для начала сделать дебетовую карту а потом уже и кредитку./

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика