Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проектирование ресторана

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет, я по образованию архитектор, но никогда с ресторанами не работал, хочу попробовать сам проектировать, но вот интересно, если что потом мои доработки смогут другие ребята использовать или придется все заново заказывать? Хотелось бы конечно, чтобы можно было частично не платить за все проектирование. А там уже как карта ляжет, если есть у кого опыт, подскажите пожалуйста.

3 Ответов
mishka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, если ты собираешься сам проектировать то много что нужно учитывать, в принципе по проектированию ресторана тебя лучше проконсультируют https://[ссылка скрыта по причине бана] кстати там же можешь и заказать проектирование под ключ, самому не советую это делать, если нет опыта, лучше доверится специалистам, на таком не экономят, потому как последствия могут быть очень плачевные и можно потерять гораздо больше денег, чем заплатишь за проектирование.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mishka Я так понимаю, что проектирование - это по сути самая главная часть в ресторанном бизнесе, ошибся тут, потом все дело пойдет под откос.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я работаю дизайнером. Клиенты попадаются разные. Иногда им не угодить. Иногда это рестораны. И вот там очень большое внимание всегда уделяется именно сиденьям. То есть стульям и креслам. Вот я удачно попал к ребятам . У них заказываю. Любой фасон и любой цвет, как говорится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика