Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наркомания

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас сосед наркоман,его родители пожилые люди,не знают как с этим бороться,жалко и парня и родителей.Куда обратиться?

4 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Он сам должен захотеть лечится,тем более наркоманов очень трудно вылечить,их не на долго хватает.Встретит дружков и опять по новой.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это конечно зависит от самого пациента,но заставлять их лечиться тоже нужно.Мой сотрудник тоже был наркоманом,мы всем коллективом нашли ему клинику ,и поставили ему условия или лечится или увольняется.Он выбрал лечится,прошёл курс.Пока держится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@lora 72 Особенно в первый месяц лечения мне было очень тяжело, а потом, постепенно, уже не так сильно стало тянуть и психологи Горизонт постоянно были рядом со мной, т.е. поддержка была просто колоссальная. Так что если с вашим братом поговорят специалисты этого центра, то он и сам поймет, насколько это важно – лечиться от зависимости. Вот сами посмотрите, они хорошо умею уговаривать.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не понимаю этих наркоманов, хоть убей. Мой единственный наркотик в жизни это секс. И то он не частый, потому что я за него плачу этим кралям , а удовольствие это не из дешевых.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика