Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавиться от простатита?

43 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
3,335 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как избавиться от простатита?

42 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В наше время от простатита не так уж мало различных препаратов выпускается. Узнать, каких именно, Вы можете на этом ресурсе [ссылка скрыта по причине бана] . Читайте, какой конкретно для чего применяется, и выбирайте самый оптимальный.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@demko12 Странный подход.
Надо обследоваться, определить тип простатита, затем врач назначит лечение по результатам анализов.
А просто из списка можно выбирать, а болезнь-то прогрессирует.(((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Анита

Анита писала:
Странный подход.
Надо обследоваться, определить тип простатита, затем врач назначит лечение по результатам анализов.
А просто из списка можно выбирать, а болезнь-то прогрессирует.(((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@demko12 У мужа тоже простатит.Всё что назначает доктор даёт только временный эффект(((

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Проханная

Проханная писала:
У мужа тоже простатит.Всё что назначает доктор даёт только временный эффект(((

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@yuryi Хронический тоже лечится, хотя более долго и трудно.
Вобэнзим не назначали ему? Это энзимный препарат, он, среди прочего, способствует уменьшению или даже прекращению рецидивов заболевания. Попробуйте с врачом проконсультироваться.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Вам бы к доктору сходить, что он скажет... Могу посоветовать программу от простатита, моему родственнику помогла, но он её как в дополнение прошел к основному лечению. Мы тогда еще с доктором предварительно советовались, только после этого он начал её принимать https://clck.ru/DU8cx

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть много способов. Но важно, не заниматься самолечением. Не затягивать, иначе еще и https://eepididimit.ru/ эпидидимит заработаете вдобавок.

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А к доктору то я надеюсь вы уже обратились? С простатитом и боровая матка отлично справляется, но запомните что инфекционные заболевания простаты, яичек могут дать и цепную реакцию в виде https://azoospermiya.ru/ и путь к излечению станет длиннее.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас с этим заболеванием зачастую сталкиваются совсем молодые люди, хотя раньше болели в основном мужики старше 50 лет. А все потому, что мы себя не бережем, не проводим профилактику, ведем малоподвижный образ жизни и питаемся как попало! Я вот для профилактики хочу себе купить натуральное льняное масло, скорее всего в капсулах буду брать здесь . Ну а что касается лечения, то ищите грамотного доктора, я знаю, что у нас в Инвитро толковый врач принимает, но к нему запись на два месяца вперед.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую обратиться к врачу для достоверного диагноза, а затем начинайте полномасштабную войну против данного недуга. Не стоит брезговать массажем простаты, ведь при восстановлении циркуляции крови болезнь проще побороть, но и шпанская мушка (отзывы про гомеопатическом препарате можно почитать ) может позаботиться о стимуляции потоков крови, если вам не хватит духа. Более серьезные препараты вам пропишет врач, поэтому поскорее запишитесь на консультацию

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Lampa Сейчас в принципе много разных препаратов имеется. По поводу их применения конечно лучше всего с грамотным урологом посоветоваться.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Миранда Если выйдете на хорошего уролога, то он вам поможет вылечить простатит. Главное помните, ни один врач, который понимает, что делает, не пропишет лекарства без обследования https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obsledovanie-myzhchiny.html предварительного. Если такое происходит, значит, вам просто дурят голову.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Решка Свечи Витапрост форте можно попробовать. Это довольно эффективный и безопасный препарат для лечения мужских проблем. Уменьшает содержание лейкоцитов в предстательной железе. Здесь можно почитать рекомендации как их лучше использовать Надежное средство.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня муж в 35 столкнулся с данной проблемой. Хорошо, что попался толковый врач и посоветовал не злоупотреблять лекарствами, а попробовать урологический аппарат Эретон Его можно использовать в домашних условиях, что очень хорошо, не надо ездить по больницам и терять время на процедуры. Эффект был заметен уже после нескольких сеансов, а после полного курса боли полностью перестали беспокоить, восполительный процесс исчез, работа простаты полностью восстановилась.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой муж столкнулся с этой проблемой пару лет назад. Ему друг подсказал эту грязелечебницу: , здесь он посетил около десяти сеансов что бы вернулось его мужское здоровье.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите клинику где эффективно лечат от простатита?

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы от простатита избавиться нужно в первую очередь к врачу сходить, сдать анализы и узнать какой у вас простатит и простатит ли вообще. А так-то лечение не особо долгое, моему мужу хватило полтора месяца, чтобы вылечиться.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@XXLolga А чем лечили? У моего хронический, кажный раз по-разному лечат, но лечение меньше трех-четырех месяцев ни разу не длилось. А иногда еще и повторный курсы назнанают, тогда еще дольше получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@tankalek

tankalek писала:
А чем лечили?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@XXLolga Проста норм это же сироп? Что-то слышала о нем недавно или может читала где-то. Там вроде на травах лекарство, с каким-то уникальным составом что ли. Мой пока еще даже не начал лечится, завтра как раз все анализы готовы должны быть , пойдет к урологу на прием, скажу чтоб спросил про него.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Votorama

Votorama писала:
Проста норм это же сироп? Что-то слышала о нем недавно или может читала где-то. Там вроде на травах лекарство, с каким-то уникальным составом что ли.

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сразу замечу, что при простатите категорически запрещено кататься на велосипеде или лошадях. Важно также помнить, что принятие горячего душа или ванны может негативно отразиться на состоянии организма. При воспалительном процессе избегай воздействия повышенных температур. А также исключи из рациона бобовые, соленые и острые блюда, крепкий кофе и чай.

Ответить

MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Самым полезным и эффективным средством для поддержания мужской силы и здоровья считается трутневой гомогенат. Абсолютно натуральный продукт, который можно найти у пчеловодов. По своей сути гомогенат представляет собой выжимку из личинок самцов пчел, будущих трутней.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика