Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для тату салона

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Недавно мы с моим мужем решили открыть салон красоты и параллельно с этим сделать кабинет для тату мастера, так как это сейчас пользуется большим спросом. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить все нужное оборудование по адекватной цене и хорошего качества?

9 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня парень работает татуировщиком, он все оборудование и расходники с Германии заказывает, так как там это очень качественно делают. А у нас в городе вы ничего толкового не найдете. Либо подделку купите, либо китайский товар.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас я знаю только один салон, в котором можно оборудование купить, но там цены очень высокие, я там иногда краску покупаю, если не успеваю во время ее заказать и ждать некогда. А так стараюсь искать различные интернет-магазины с приемлемыми ценами и делаю там пробные заказы. Вот сейчас хочу здесь заказать Тату набор, пока только не решил какой именно . Вы тоже можете посмотреть, вдруг что вам приглянется.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На американских сайтах посмотрите ассортимент, там часто распродажи бывают и скидки для впервые сделавших заказ. Правда доставка долгая, но ради экономии можно и подождать будет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@cipupo А долго оно будет идти к нам?

Ответить
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@makarena1234 На наших сайтах тоже есть хорошая, качественная продукция для тату. К примеру я себе покупала вот здесь машинку иглы к ней и другой материал. Работаю довольно-таки долго с этой продукцией, все устраивает. И доставку не нужно ждать две недели или месяц.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет оборудования тут подсказать ничего не могу, а вот на счет лицензии для такой работы, тут могу посоветовать заглянуть вот на это сайт, это лицензирующий орган который поможет вам в оформлении и получении такой лицензии.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Indianna Вопрос к тату-мастерам, какое освещение вы используете в работе? Я просто стала замечать, что от обычной настольной лампы у меня болят глаза. Какую хорошую лампу выбрать ?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина

Виолина писала:
Вопрос к тату-мастерам, какое освещение вы используете в работе? Я просто стала замечать, что от обычной настольной лампы у меня болят глаза. Какую хорошую лампу выбрать ?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если нужна медицинская книжка для работы в тату-салоне, то обращайтесь сюда: https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика