Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 55 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Раздел имущества
    • PiroGa 26.05.18 в 04:51 «Ответить»
      Всем привет. Подскажите, пожалуйста, толкового адвоката в Израиле? Дело в том, что мне предстоит развод и соответственно раздел имущества, боюсь, что мой супруг оставит меня без средств к существованию( Сейчас я пока в Нижнем нахожусь, но через три недели улетаю в Израиль, к этому времени хотелось бы уже найти адвоката.
      • Kirpich 26.05.18 в 05:00 «Ответить»
        У вас муж еврей? Если да, то сомневаюсь, что вы вообще сможете что-то отсудить у него, какой бы адвокат там не был. Любая страна будет на стороне своего гражданина, а иностранцы рассматриваются совсем по-другому. Поэтому советую вам просто смириться и искать нового мужа!
        • fizuli 26.05.18 в 05:11 «Ответить»
          Адвоката не подскажу, но точно знаю, что в Израиле все решения выносятся не только гражданским судом, но и религиозным. А это самое сложное, если вы конечно не коренная еврейка. Если у вас нет еврейских корней, то на положительный исход к сожалению не стоит надеяться.
          • Rrissti 26.05.18 в 05:17 «Ответить»
            Хочу сразу вас предупредить: дело будет очень сложное и может надолго затянуться, так что будьте готовы пробыть в Израиле полгода, а то и больше. У нас сейчас проблемы другого плана, но нам также как и вам нужен адвокат по семейным делам в Израиле, мы хотим вот сюда на консультацию обратиться https://pz-law.co.il/semejnoe-pravo/ . Посмотрим какой ценник нам озвучат вообще дадут ли шанс на победу.
            • Kosto4ka 26.06.18 в 16:00 «Ответить»
              блин, мне кажется, это очень сложно, когда имущество в другой стране!
              • Kira_a 26.06.18 в 22:31 «Ответить»
                Изучите внимательно вопрос того, где вам выгоднее подавать на развод, раздел имущества!Можно сделать как в Израиле, так и в нашей стране, но могут отличаться определенные нюансы этого процесса ! Понятное дело, что могут возникнуть проблемы, если вы собираетесь оставаться у нас, то скорее всего вам больше подойдет вариант компенсации, я читала о таком варианте взыскания денежной компенсации при разводе https://etidni.help/razdel-imushhestva/v...mushhestva.html . То есть если вы не хотите забирать себе какое-то имущества , вам за него бывший должен выплатить деньги! Такой вариант вполне возможен!
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Особенности Work and Study Canada1(1) Наука, образование, работаAdminCегодня в 16:29Admin Cегодня в 16:29
              Где заказать оборудование для салона? Интересует маникюрное оборудование2(1) Спрос и ПредложениеВадим КрудсCегодня в 13:06Никита Кайсов Cегодня в 16:12
              посоветуйте фирму которая занимается проектированием газопроводов?2(1) Спрос и ПредложениеСергей КурданCегодня в 12:56Анатолий Кругл Cегодня в 16:10
              Посоветуйте хороший ломбард где принимают золото?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваCегодня в 11:48Володя Клайд Cегодня в 16:06
              Пожарное оборудование4(1) Мужской форум - мужские темыlazorenko111.07.18 в 18:16AntonioCAS Cегодня в 15:56
              Где купить нитрат-тестер в Нижнем Новгороде?3(1) Медицина и Здоровьеcoolernn01.03.13 в 10:17akabare Cегодня в 15:55
              кариес11(2) Медицина и ЗдоровьеСергей Курдан04.06.18 в 12:19KRISPINA Cегодня в 15:49
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода