Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лечение

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто лечил кольпит? Что вам назначали? Как долго продлилось лечение

7 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне за 10 дней вылечили. делала спринцование Ротоканом, а также были свечи Гексикон

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя полагаться на чей-то опыт , у кого ты действительно кольпит может пройти за 10 дней, а я от нескольких подруг слышала о том, как неоднократное лечении пришлось пройти перед тем , как с ним справиться ! Я вычитала даже относительно того, что обязательно конечно принимаются антибиотики и как бы не хотелось, но без них лечить кольпит не получится! Плюс конечно нужно восстанавливать микрофлору, это тоже является очень важно в лечении этой проблемы!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гексикон-свечи с пантенолом, они заживляют, но да, вытекают быстро очень

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня вместе с этим еще и ячмень вылез!!!От кальпита ставила свечи,а ячмень лечила по народным наставлениям сайт мне помог от него избавиться за 3 дня!До этого ходила неделю с ним!Спасибо соседке,что посоветовала почитать на этом сайте способы лечения!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как ваше здоровье?

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

прежде чем лечить кольпит, врач меня на анализ отправлял - посмотреть, действительно ли это кольпит, а не молочница. и только потом, препараты были выписаны, зато лечением довольна - проблемы больше нет.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка а что за анализ делали, не этот https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/analiz-na-kandidoz.html случаем при кандидозе? говорят, что перед сдачей анализов рекомендуется вступать в половой контакт, мыться за 6-8 часов до взятия материала, особенно дезинфицирующими растворами. соблюдали такие моменты?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика