Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

может кто то сотрудничал?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищу фирму, которая может помочь с рядом разрешительной документации, сертификатов.

14 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сами оформляли, через гос орган сертификации..такой геморой, просто не передать!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Kosto4ka знаю=знаю!поэтому и ищем кого то!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы если бы и делала сертификаты, то в гос органы ни за что в жизни не обращалась бы. Там так помучают, потрепают нервы..что проще уже заплатить, и пусть вам все это сделают качественно, и за довольно короткий отрезок времени. У меня подруга так и поступила, вот кстати говоря компания, в которую она обращалась , так что советую посмотреть что там и как. Ну и проконсультироваться, для подробного решения всех вопросов)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да, через госорганы это порой бывает очень сложно и долго. Я сначала самостоятельно пыталась всю разрешительную документацию сделать. Но это сколько выбегать нужно. В итоге обратилась вот в эту компанию и вуаля, все быстро сделали, и мое время и нервы не потратили)

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывали финансовое и юридическое сопровождение бизнеса в этой компании . Специалисты компании помогли нам пройти проверку в налоговой, избежать штрафов, пени, и избавили от бумажной работы. Цены на их услуги вполне доступны и справедливы. Так что мы, скорее всего, станем теперь постоянными пользователями их услуг.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас довольно много таких, вон вам в первом сообщении уже скинули вроде бы неплохую

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обращались тоже в фирму, которую нашла через интернет. Помогли отлично.

Ответить
2 Ответов
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@mischel А нам нужно помочь в вопросе ликвидации ИП , может посоветуете кого-то?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Попробуйте обратиться в компанию Атлас они помогают с ликвидацией ИП сама недавно столнкулась с этим вопросом, оказывается что открыть гораздо проще было. Но ребята хорошо справились со своими обязанностями, теперь всем рекомендую)

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

не имел такого опыта!!!

Ответить
1 Ответ
Sanyka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@GtreJoinH Ой тут нужно быстро очень осторожным. Сейчас просто огромное количество мошенников и сам на это попался . Старайтесь искать через друзей, отзывы читайте , но лучше всего и обязательно проверьте регистрацию компании, как долго она уже работает , кто ее руководитель. Только когда вы поймете, что она не переступает закон , тогда заключайте договор.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы сотрудничали с Расчетным центром "Практик". Список сертификатов, которые они помогают оформить можно посмотреть на этой странице Все было сделано оперативно, наши вопросы решились качественно. Никаких нареканий на работу нет.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток!

Да, имеется положительный опыт по разработке и согласованию СТУ в ОАО "ЦИТП" - citpg.ru

Достаточно быстро и без проволочек получили нужные разрешения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@itechf2 в ЦИТП https://citpg.ru согласование СТУ в МЧС и Минстрой, что очень удобно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика