Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Болгария
    • Милик 24.05.18 в 14:28 «Ответить»
      Кто что думает по поводу приобретения недвижимости в Болгарии? На сколько это выгодно, да и вообще есть ли в этом смысл?
      • Болгария хорошая страна, тем более сейчас у нее процветает курортный туризм. Мы сами неоднократно хотели туда слетать на отдых.
        • Локша 26.05.18 в 11:44 «Ответить»
          В принципе, на сколько я знаю цены на жилье там сейчас невысокие. Дуаю если экономика будет развивать то цены вырастут и можно на этом неплохо заработать.
          • Если учесть, что цены там сейчас самые низкие среди других европейских стран и при этом Болгария занимает достаточно неплохое место в рейтинге среди курортных стран - думаю ответ очевиден: если есть возможность приобретения там недвижимости - думаю это разумно и перспективно. Мы сами уже запланировали приобрести себе там апартаменты, вот буквально вчера нашли вот здесь в городе Святой Влас на берегу моря пару отличных вариантов. Муж созвонится с застройщиком и будем брать)
            • Kasymyr 04.07.18 в 09:03 «Ответить»
              Если честно то я и сам долгое время склонялся к покупке дома в этой стране, но в конце концов для себя решил строиться в Испании http://catalunyamia.ru/info/novoe-stroitelstvo-v-ispanii Не у самого моря конечно, но люди мне здесь больше нравятся.
              • Я за то что нужно приобрести жильё за пределами своей страны
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода