Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болгария

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Милик
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто что думает по поводу приобретения недвижимости в Болгарии? На сколько это выгодно, да и вообще есть ли в этом смысл?

8 Ответов
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Болгария хорошая страна, тем более сейчас у нее процветает курортный туризм. Мы сами неоднократно хотели туда слетать на отдых.

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В принципе, на сколько я знаю цены на жилье там сейчас невысокие. Дуаю если экономика будет развивать то цены вырастут и можно на этом неплохо заработать.

Ответить
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если учесть, что цены там сейчас самые низкие среди других европейских стран и при этом Болгария занимает достаточно неплохое место в рейтинге среди курортных стран - думаю ответ очевиден: если есть возможность приобретения там недвижимости - думаю это разумно и перспективно. Мы сами уже запланировали приобрести себе там апартаменты, вот буквально вчера нашли вот в городе Святой Влас на берегу моря пару отличных вариантов. Муж созвонится с застройщиком и будем брать)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если честно то я и сам долгое время склонялся к покупке дома в этой стране, но в конце концов для себя решил строиться в Испании Не у самого моря конечно, но люди мне здесь больше нравятся.

Ответить
Владиславочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я за то что нужно приобрести жильё за пределами своей страны

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, мне лично кажется, что вам для начала стоило бы съездить в эту страну, что бы лично убедиться в том, что жилье в Болгарии можно приобретать совершенно смело Мы уже не первый год ездим туда, как туристы. А теперь начали задумываться и на счет того, что бы обзавестись своей квартирой. Вам же, для начала, советовал бы зайти на и посмотреть, какой именно город вас интересует и как туда добраться. Возьмите себе экскурсию, познакомьтесь с местной культурой и обычаями. А там уже и выбор сделаете.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю как недвижимость - но отдохнуть бы я рванул!

Ответить

sergeybo611
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

нужно приобрести жильё за пределами своей страны

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика