Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как заработать денег если у вас есть дача или двор

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
179 Просмотры
Lerka
Записи: 40
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поехала отдыхать в этом году на дачу, но не тут то было. Вся дача была завалена различным хламом который свозили уже много лет с нашего основного жилья. Решила навести порядок и оказалось, что большая часть хлама сделана из металлолома. Погуглив ближайшую компанию по приёму металла нашла [ссылка скрыта, авторизуйтесь] которая направила машину к моему адресу дачи. Загрузив весь металл в машину и взвесив его, получила хорошую сумму денег на которую и отдыхала оставшееся время на даче.

1 Ответ
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вы не правы, это я вам могу доказать. Если есть своя дача и на ней есть огромное количество металлолома, то стоит прежде всего сравнить ценовую политику каждой компании и проверить на добросовестность, то взвешивание без накрутки. Единственную в Москве компанию могу посоветовать смело, потому как тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нашли все выше описанные преимущества сразу. После взвешивания расчет производят сразу. Так что в следующий раз подумайте и промониторьте цены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика