Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потребительский кредит не выходя из дома

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если надо срочно взять кредит деньгами , а бегать по банкам некогда всегда можно подать заявку онлайн на сайте .У меня была ситуация не простая , я заболела , денег на лекарства не было . Зашла в банк , а там очередь на пару часов . Работник банка и по совместительству моя знакомая подсказала, что часто подают заявки онлайн, быстро одобряют и через пару часов деньги поступят на карту . Думаю если было бы всё так просто , не было бы очереди . Но оказалось всё правдой . Вечером я уже была в кроватке и лечилась . Замечательный сервис .

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Согласна с вами, автор! Хорошо, что сейчас есть возможность оформить кредитную карту без похода в банк. У меня маленькая дочка 2 годика, с ней не сильно походишь по банкам и постоишь в очередях. Буквально 15 минут, и все- кушать, пить, спать, гулять,на ручки, жарко и т.д. Недавно нашла в интернете ресурс o-kreditke.ru. Заполнила заявку на сайте, разослала в несколько банков, а потом выбрала банк, где более выгодные условия. Очень удобно.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предложении много, ищите и рассматривайте каждое из них в интернете.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нынче много кредитных организации предлагают получение заявки на кредитование через интернет, а чаше всего одобрения по телефону делают, и так же без вашего присутствия в офисе предлагают условное рассмотрение заявки на кредит.
Ну а если вы ищите лучшее предложение по кредитованию в Москве, то советую вам вот этот вариант оценить. Стоит заметить что вариант приличный, и условия кредитования хорошие.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, сейчас достаточно просто получить кредит, не выходя из дома. А вот чтобы получить его под маленький процент - уже сложнее. Так что могу вам рекомендовать с умом подходить к вопросу выбора кредитной организации, мне в этом плане помогает сервис там можно можно посмотреть все предложения от ведущих МФО, которые предлагают разные процентные ставки, суммы и лимит по времени возврата, так что могу вам порекомендовать присмотреться к сервису, мне здорово помогает, удачи в выборе!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в интернете очень много сервисов, которые способны подобрать нужный кредит за считанные секунды. Я использовала «мне одобрено.ру». На этом сайте можно оставить заявку и вам подберут интересные предложения среди множества вариантов. Вас попросят указать только номер телефона и буквально за секунду система сформирует различные варианты кредитования. Если возникнут сложности, то есть инструкция как пользоваться этим сервисом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@rozochkagirina Сейчас очень много банков, но с плохой кредитной историей удалось оформить кредит только в БанкТинькофф.
Это самый крупный и выгодный банк.
Недавно подавала заявку на в Тинькофф .
Сначала оставила заявки на рефинансирование в 2-х банках.
Заявки были рассмотрены, и в процессе взаимодействия с банками стало понятно что каждый из них предъявляет различные требования к составу необходимых документов.
Когда заявка была одобрена, подобрала для себя самый выгодный банк.
Тинькофф помогает закрыть текущий и выдает новый ипотечный кредит от 8,25%

Ответить
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@oliya99 Сейчас очень много компаний,которые выдают займы под различные проценты.Предлагают различные бонусы,различные пониженные проценты и прочее,прочее.Нашел в сети такой интересный ресурс где выдают займы под не очень большой процент и все оформляется через интернет.Согласитесь,это удобно,практично и не нужно стоять в различных финансовых организациях.Зайдите и станьте финансово не зависимым человеком.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

лучше взяь займ под залог авто например в у них очень хорошие проценты и вообще условия в целом неплохие

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У нас весь мир живет в кредит, гасит его и снова берет.
Каждый хочет жить сейчас, а не потом.
Я лично не привык ждать год пока я соберу нужную сумму. Проще взять кредит и каждый месяц за него отдавать и пользоваться той же быттехникой или даже автомобилем.
Я лично кредит без проблем беру на

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vetalbon Как по мне более выгодный и лучше чем микрозаймы

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В большинстве банков можно подать онлайн-заявку.
Например, в Альфа Банке. Выдают потребительские кредиты до 5 млн на хороших условиях, с которыми можно ознакомиться здесь -

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика