Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 49 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автозапчасти
    • Заметил я в последнее время, что мой SsangYong стал слабо тянуть, мощность явно уменьшилась. Знакомый автослесарь сказал, что турбина приказала долго жить, менять надо. А где выгоднее всего купить такую турбину?
      • По большому счёту, можно и без этой турбины ездить. Она даёт дополнительную мощность, которая нужна где-нибудь за городом, при езде по бездорожью. В городе это лишнее.
        • Георг 20.05.18 в 12:18 «Ответить»
          Ну так может человек именно за городом живёт и дороги там далеки от городских. А кроме того, турбина даёт экономию в топливе, да и мотор работает более стабильно. Разве этого мало? По-моему, вполне достаточно оснований, чтобы иметь такое полезное устройство. А что касается, где её купить, то посмотрите тут https://zmparts.ru/ssangyong/kyron/dvigatel/turbina/. Возможно, цена Вас устроит.
          • У меня дом есть за городом, езжу туда постоянно. По суху проехать проблем нет, но после дождя это целая проблема. У меня машина тоже с турбиной. Она солидно прибавляет в мощности, что помогает мне проехать по такой грязюке, где только на тракторе можно.
        • gany 30.05.18 в 04:55 «Ответить»
          Если хотите купить качественный товар то посмотрите в каталоге запчасти faw там должны быть турбины. Цены тоже адекватные. Поищите, сравните цены с другими каталогами. Сейчас с запчастями на любую марку проблем нет. Вопрос цены и качества основной.
          • besstat1 02.06.18 в 17:37 «Ответить»
            Многие запчасти для тюнинга автомобиля , как например светодиодные лампы H7 для ближнего света - https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/ я покупаю в этом интернет магазине. Они практичны и удобные.  Это есть наилучшая альтернатива для галогенных ламп.
          • Eva21 31.05.18 в 15:14 «Ответить»
            Мы тоже недавно меняли турбину. А еще потеряли госномер. Пришлось заказывать дубликат http://autodublikat.com/rus-nomera/moskva/ Старый просто после удара, поломанный был, вот и потерялся.
            • Меня интересовал пошив тентов на уаз так что я решил в интернете поискать куда бы обратится и быстро нашел надежную компанию. Уверен что и вы будете довольны если поступите таким же образом как и я.
            • domovoi2580 20.07.18 в 08:53 «Ответить»
              Андрей Ветров писал:
              Заметил я в последнее время, что мой SsangYong стал слабо тянуть, мощность явно уменьшилась. Знакомый автослесарь сказал, что турбина приказала долго жить, менять надо. А где выгоднее всего купить такую турбину?
              Посмотрите сайт запчастей, там должны быть турбины на ваш автомобиль, а если нет, то можно заказать, поломка ведь не критична, можно и подождать. Просто у в этом магазине и качество отличное и цены нормальные.
            • arsen7 21.09.18 в 09:04 «Ответить»
              Запчасти на автомобиль я вам помогу найти, вот https://auto-vaz.com.ua/ посмотрите в магазине.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Хотите заработать, но не знаете как?1(1) Медицина и ЗдоровьеyajtsekletkaCегодня в 07:06yajtsekletka Cегодня в 07:06
            Открытие швейного цеха4Экономика, финансы, бизнесoliga8926.11.17 в 00:24Seenteyal Cегодня в 04:47
            Авторский сайт Анатолия Агаркова20Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 03:15
            Как считаете, где музыку слушать удобнее всего?4Развлечение и Отдыхvidiraf12.06.18 в 16:02aleftina Cегодня в 00:56
            Гадалка7Житейские советыVladlen07.10.17 в 12:44Mila50 Cегодня в 00:11
            Гимнастика для детей1Детишки и их делишкиKostarayCегодня в 00:02Kostaray Cегодня в 00:02
            Пилатес1Женский форумKostarayCегодня в 00:01Kostaray Cегодня в 00:01
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода