Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 116 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автозапчасти
    • Заметил я в последнее время, что мой SsangYong стал слабо тянуть, мощность явно уменьшилась. Знакомый автослесарь сказал, что турбина приказала долго жить, менять надо. А где выгоднее всего купить такую турбину?
      • По большому счёту, можно и без этой турбины ездить. Она даёт дополнительную мощность, которая нужна где-нибудь за городом, при езде по бездорожью. В городе это лишнее.
        • Георг 20.05.18 в 12:18 «Ответить»
          Ну так может человек именно за городом живёт и дороги там далеки от городских. А кроме того, турбина даёт экономию в топливе, да и мотор работает более стабильно. Разве этого мало? По-моему, вполне достаточно оснований, чтобы иметь такое полезное устройство. А что касается, где её купить, то посмотрите тут https://zmparts.ru/ssangyong/kyron/dvigatel/turbina/. Возможно, цена Вас устроит.
          • У меня дом есть за городом, езжу туда постоянно. По суху проехать проблем нет, но после дождя это целая проблема. У меня машина тоже с турбиной. Она солидно прибавляет в мощности, что помогает мне проехать по такой грязюке, где только на тракторе можно.
        • gany 30.05.18 в 04:55 «Ответить»
          Если хотите купить качественный товар то посмотрите в каталоге запчасти faw там должны быть турбины. Цены тоже адекватные. Поищите, сравните цены с другими каталогами. Сейчас с запчастями на любую марку проблем нет. Вопрос цены и качества основной.
          • besstat1 02.06.18 в 17:37 «Ответить»
            Многие запчасти для тюнинга автомобиля , как например светодиодные лампы H7 для ближнего света - https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/ я покупаю в этом интернет магазине. Они практичны и удобные.  Это есть наилучшая альтернатива для галогенных ламп.
          • Eva21 31.05.18 в 15:14 «Ответить»
            Мы тоже недавно меняли турбину. А еще потеряли госномер. Пришлось заказывать дубликат http://autodublikat.com/rus-nomera/moskva/ Старый просто после удара, поломанный был, вот и потерялся.
            • Меня интересовал пошив тентов на уаз так что я решил в интернете поискать куда бы обратится и быстро нашел надежную компанию. Уверен что и вы будете довольны если поступите таким же образом как и я.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Конструктор сайтов6(1) Ни о чем и о важномАноним17.02.18 в 17:03HashGash Cегодня в 21:45
          беременность и спина7(2) Женский форумМария_Кюри17.05.18 в 20:44marinazolotova Cегодня в 21:45
          Нужно купить розходники для аерографии на ногтях5(1) Женский форумVALKO08.03.18 в 18:13ОлечкаК Cегодня в 21:44
          Задержка4(2) Медицина и ЗдоровьеUmpnarne19.06.18 в 15:01marinazolotova Cегодня в 21:41
          Кто в такое верит?14(1) Женский форумМария_Кюри28.12.17 в 15:31Решка Cегодня в 21:38
          Гадалка8(1) Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55Решка Cегодня в 21:32
          Средство для повышения иммунитета12(1) Медицина и ЗдоровьеВладислав56914.03.18 в 17:51Решка Cегодня в 21:28
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода