Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заметил я в последнее время, что мой SsangYong стал слабо тянуть, мощность явно уменьшилась. Знакомый автослесарь сказал, что турбина приказала долго жить, менять надо. А где выгоднее всего купить такую турбину?

10 Ответов
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По большому счёту, можно и без этой турбины ездить. Она даёт дополнительную мощность, которая нужна где-нибудь за городом, при езде по бездорожью. В городе это лишнее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Громада Ну так может человек именно за городом живёт и дороги там далеки от городских. А кроме того, турбина даёт экономию в топливе, да и мотор работает более стабильно. Разве этого мало? По-моему, вполне достаточно оснований, чтобы иметь такое полезное устройство. А что касается, где её купить, то посмотрите тут . Возможно, цена Вас устроит.

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Георг У меня дом есть за городом, езжу туда постоянно. По суху проехать проблем нет, но после дождя это целая проблема. У меня машина тоже с турбиной. Она солидно прибавляет в мощности, что помогает мне проехать по такой грязюке, где только на тракторе можно.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите купить качественный товар то посмотрите в каталоге там должны быть турбины. Цены тоже адекватные. Поищите, сравните цены с другими каталогами. Сейчас с запчастями на любую марку проблем нет. Вопрос цены и качества основной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@gany Многие запчасти для тюнинга автомобиля , как например светодиодные лампы H7 для ближнего света -  https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/  я покупаю в этом интернет магазине. Они практичны и удобные.  Это есть наилучшая альтернатива для галогенных ламп.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже недавно меняли турбину. А еще потеряли госномер. Пришлось заказывать дубликат Старый просто после удара, поломанный был, вот и потерялся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Eva21 Меня интересовал пошив тентов на уаз так что я решил в интернете поискать куда бы обратится и быстро нашел надежную . Уверен что и вы будете довольны если поступите таким же образом как и я.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Андрей Ветров писал:
Заметил я в последнее время, что мой SsangYong стал слабо тянуть, мощность явно уменьшилась. Знакомый автослесарь сказал, что турбина приказала долго жить, менять надо. А где выгоднее всего купить такую турбину?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@domovoi2580 Очень интересно кстати

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Запчасти на автомобиль я вам помогу найти, вот  посмотрите в магазине.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика