Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

беспроводные наушники

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, скажите могут ли беспроводные наушники давать качественное звучание? Ищу себя для идеального прослушивания музыки, насколько это возможно получить от наушников такой модели

23 Ответов
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошее звучание дадут беспроводные наушники недешевого сегмента, что-то из серии японcких Onkyo H500BT, у них звучание улетное, с полным погружением и защитой от внешних шумов.

Ответить
1 Ответ
nart
 nart
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@jama Вы на али заказывала? и сколько стоят такие?

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я сыну на подарок брала в интернет магазине SNR https://snr.ru Здесь очень большой выбор и наушников, и другой электроники, разная компьютерная периферия и аксессуары, я частенько такие вот вещи, как наушники, флешки, чехлы и тому подобное именно тут смотрю и заказываю. Так что наушники можете тут посмотреть, только надо знать что конкретно хотите, чтобы искать было проще, а то товаров реально много)))

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

нет, конечно. На али китайское г. заказывать только можно. На официальном сайте onkyo, оригинальные. Они 20 к стоят, но звук там просто улет

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратить внимание на модель беспроводных наушников Sennheiser PXC 550 отличное звучание, покупала себе для игр и прослушивания музыки, пользуюсь регулярно не только дома, но и беру в поездки. Кроме отличного звука, они еще и очень удобные. Обладают функцией шумоподавления, а это значит, что даже в самых шумных местах вас ничто не сможет отвлечь от прослушивания любимой музыки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@ira19840 Самое главное брать качественные наушники и тогда звучание будет на высоте. Я в этом уже не однократно убеждалась

Ответить
Nasti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Jannys Я с вами полностью согласна что наушники должны быть качественными - и тогда они наверняка прослужат долго и принесут только радость. Вот к примеру сейчас по можно неплохие наушники купить - там кстати и выбор очень хороший и торговые марки очень узнаваемые - так что дерзайте)

Ответить
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Jannys Это в точку. Я вот нисколько не пожалел о покупки Onkyo H500BT, когда включаешь понимаешь за что заплатил, звук уносит

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю как тебе а эти мне понравились, качество и звук на высоте а дизайн улет на уровне BassBeats studio, бери не пожалеешь!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно беспроводные наушники могут давать качественное звучание, но тут вопрос в другом - качество зависит от бренда. Так вот могу поделиться с вами небольшой от музыкальных специалистов, где речь идет о ТОП-5 пользовательского класса наушников, у которых отличный звук и качество.

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно могут)) у меня от Самсунга хорошие есть, купила тут

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сам хотел бы знать. Несколько моделей у мужиков брал погонять, че-то не в восторге

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне очень понравилось то, как играют наушники Samsung Galaxy на одноименном телефоне. Качество просто супер!

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Советую Вам рассматривать только наушники от бренда Sony, так как они являются самыми лучшими и самыми качественными. Вот здесь эксперты описали разные модели беспроводных наушников этого бренда, указали их плюсы и недостатки, а также поделились информацией от пользователей - чтобы вы могли решить какие именно наушники для Вас самые лучшие!.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно могут.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Некоторые качественные беспроводные наушники дадут фору проводным.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика