Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 82 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: беспроводные наушники
    • nart 20.05.18 в 11:42 «Ответить»
      Друзья, скажите могут ли беспроводные наушники давать качественное звучание? Ищу себя для идеального прослушивания музыки, насколько это возможно получить от наушников такой модели
      • jama 25.05.18 в 23:17 «Ответить»
        Хорошее звучание дадут беспроводные наушники недешевого сегмента, что-то из серии японcких Onkyo H500BT, у них звучание улетное, с полным погружением и защитой от внешних шумов.
        • nart 29.09.18 в 16:40 «Ответить»
          Вы на али заказывала? и сколько стоят такие?
          • jama 30.09.18 в 10:19 «Ответить»
            нет, конечно. На али китайское г. заказывать только можно. На официальном сайте onkyo, оригинальные. Они 20 к стоят, но звук там просто улет
        • nikolai3285 13.09.18 в 09:19 «Ответить»
          Я сыну на подарок брала в интернет магазине SNR https://snr.ru Здесь очень большой выбор и наушников, и другой электроники, разная компьютерная периферия и аксессуары, я частенько такие вот вещи, как наушники, флешки, чехлы и тому подобное именно тут смотрю и заказываю. Так что наушники можете тут посмотреть, только надо знать что конкретно хотите, чтобы искать было проще, а то товаров реально много)))
          • ira19840 12.10.18 в 16:23 «Ответить»
            Рекомендую обратить внимание на модель беспроводных наушников Sennheiser PXC 550 https://clife.ru/goods/sennheiser-pxc-550-wireless/ отличное звучание, покупала себе для игр и прослушивания музыки, пользуюсь регулярно не только дома, но и беру в поездки. Кроме отличного звука, они еще и очень удобные. Обладают функцией шумоподавления, а это значит, что даже в самых шумных местах вас ничто не сможет отвлечь от прослушивания любимой музыки.
            • Jannys 24.10.18 в 00:22 «Ответить»
              Самое главное брать качественные наушники и тогда звучание будет на высоте. Я в этом уже не однократно убеждалась
              • Nasti 24.10.18 в 00:57 «Ответить»
                Я с вами полностью согласна что наушники должны быть качественными - и тогда они наверняка прослужат долго и принесут только радость. Вот к примеру сейчас по промокоду мвидео можно неплохие наушники купить - там кстати и выбор очень хороший и торговые марки очень узнаваемые - так что дерзайте)
                • jama 29.10.18 в 00:21 «Ответить»
                  Это в точку. Я вот нисколько не пожалел о покупки Onkyo H500BT, когда включаешь понимаешь за что заплатил, звук уносит
              • Sergios 24.10.18 в 04:39 «Ответить»
                Не знаю как тебе а эти https://kupecpro.ru/elektronika/naushnik...aushniki-stn-12 мне понравились, качество и звук на высоте а дизайн улет на уровне BassBeats studio, бери не пожалеешь!
                • jermaine73 Вчера в 15:47 «Ответить»
                  Конечно беспроводные наушники могут давать качественное звучание, но тут вопрос в другом - качество зависит от бренда. Так вот могу поделиться с вами небольшой заметкой от музыкальных специалистов, где речь идет о ТОП-5 пользовательского класса наушников, у которых отличный звук и качество.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода