Кому подарить билет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кому подарить билеты в кино?

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, я выиграла в конкурсах пару билетов в к/т "Мир", а ранее в к/т "Сормовский", но забрать их из офиса Гипорт.ру совершенно нет возможности.
В связи с чем предлагаю тому, кто заинтересуется, съездить и забрать билеты для себя Ну, и сходить в кино, разумеется!
Уважаемый Мастер, возможно такое?

8 Ответов
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я заберу.Халяву вообще люблю.Даже листовки всегда все у промоутеров беру(друзьям объясняю,мол привык уважать чужой труд).

P.S.:Я ещё своих два не забрал...Если они не просроченны...С Автозавода не успеваю доехать никак....

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Можно я их заберу? Давно в кино не ходил...

Ответить
1 Ответ
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Вы знаете, я тоже не отказалась бы! И время я найду! Можно я, а?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Alenky, если не против, билеты в Мир отдадим iren, а в Сормовский, попробуем предать вам через Ломастера.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер Спасибо большое! Отдайте в "Мир" iren Ну, если Ломастеру будет несложно, то пусть завезет, пожалуйста

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Alenky спасибо огромное!!!!

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@iren Да не за что Всегда приятно сделать кому-то приятно
Потом расскажете, что за фильм смотрели, и как он понравился

Ответить
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

О клёво, я думала одна я выиграла билеты в кино, оказывается нет!!! Таких счастливчиков много.Интресно ты как выиграл их? Я вот купила настойку "Самородок" от компании "КиН" и стала участницей акции "Эмоции в подарок". Так клёво, никогда ничего не выигравала, всегда участвовала во всех акциях, но в пустую. А тут вот подфартило.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика