Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Букет цветов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте, где в Нижнем Новгороде разумнее всего будет заказать доставку букета.

6 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказать [ссылка скрыта по причине бана] в наше время много где можно. Тем не менее, сотрудничать с первым попавшимся магазином я бы тоже не советовал. Выбирайте лишь те, которые предлагают лучшие условия.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я сама заказываю букеты через этот сервис
Он меня во всем устраивает, широкая сеть Точкацветов по РФ, у них отличное качество цветов и обслуживания

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я как раз сам думаю, что не помешало бы супругу порадовать красивым букетом цветов. что скажете?

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn Согласна, идея на самом то деле превосходная, мы ведь все эти цветочки просто обожаем - радуют нас очень сильно. Так вот, если вопрос актуален, советую для жены вот здесь заказать 101 розу - вот так радости у нее будет....

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну а что тут рассуждать, идея прекрасная и жена бы очень порадовалась!

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать, где заказать цветы в Киеве и любых других городах. Мастера-флористы из великолепно оформили волшебный и солнечный букет из мандаринов для моей подруги. Он смог согреть душу и запал ей прямо в сердце. Композиция была сделана действительно с любовью. Точная своевременная доставка. Все на высшем уровне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика