Девушки посоветуйте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девушки посоветуйте. О коже вокруг глаз

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
MariRS
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Девушки в последнее время я много работаю за компьютером, особенно по ночам. и стала замечать что на утро глаза красные и кожа вокруг зудит и шелушится. Мажу обычным кремом для лица но мне кажется он жирноват. Чем можно спастись???

5 Ответов
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

чайные пакетики можно на глаза ложить. Я еще на ночь кремом для кожи вокруг глаз мажусь. И в глаза капли купите. Только пусть вам окулист их назначит

Ответить
Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кожа вокруг глаз устает так же сильно как и ваши глаза. Поэтому при переутомлении она требует особого ухода. Я тоже много работаю за компьютером, и особенно тщательно ухаживаю именно за зоной вокруг глаз, ведь она очень нежная. Я использую для этого не только народные методы но и профессиональные средства. Вот кстати гель для век я покупаю. Мне нравится качество продукции на этом сайте. Да и цена между прочим ниже чем на том же мейк-апе!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Sveta19853 Да это на самом деле проблема многих. Макияж хороший и все отлично будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда Мне кажется, что на самом деле сейчас женщинам намного проще, чем раньше было. Все можно в интернете подсмотреть и все секреты узнать. На том же Youtube столько каналов с советами для женщин, что можно сутками напролет смотреть. Одна только чего только стоит. Жена постоянно смотрит. Ну а если не поможет, тогда естественно один путь - к хорошему косметологу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Мирон Хм) У меня была похожая ситуация. Только уже с морщинками, и я решилась на мезотерапию, делала вот тут , хорошая клиника с настоящими профессионалами. Всё рассказала, подсказали. Косметолог даже расписала своеобразную инструкцию по уходу за кожей лица. И даже посоветовала пропивать курс витаминок)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика