Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы для развития детей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
kajlajn
Записи: 151
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто уже сталкивался с курсами для развития детей, куда уже по такому вопросу обращались и где было лучше?

5 Ответов
Олег Цить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я просто в школе на курсы типа продленки ребенка отдавал, они там играясь учили их и развивали их логику и память, по пару часов в день за отдельную плату, и слышал что такое есть практически в каждой школе, так что и вы попробуйте за такое спросить в школах, думаю вам там чем то помогут.

Ответить
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот тоже что то такое искал, а потом просто прошел регистрацию здесь https://voprosita.ru/, все быстро и ребенок доволен, тем более у них на сайте можно найти много чего нового и познавательного, моему ребенку нравится думаю и вашему понравится так же, так что советую и вам к ним заглянуть, я думаю вы не пожалеете.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы решили пойти куда более продуманно в этом плане, а именно заказать для нашего детского садика разработку специального сайта , который бы содержал всю полезную литературу и советы для воспитания и развития ребенка, плюс практические рекомендации от воспитателей.
Сделали нам такой сайт спецы из по адекватной цене, учитывая все наши требования и в положенные сроки.
Теперь мы таким образом и узнаем не только новости нашего детского сада, расписание различных мероприятий и т.д. , но и полезную информацию получать можем таким образом, касательно развития и воспитания.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы ребёнка решили в центр развития "Росток" , у нас в Крыму, водить вместо детского сада. Всё-таки там лучше всему обучают. Новые методики преподавания, которые интересны детям и им доступны, игры, развлечения, и детям интересно, и идет нормальное умственное и физическое развитие детей. Так что, советую именно на такие центры развития обращать внимание, а не просто в детсад водить детей.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу сказать, что эффективные курсы в билингвальном детском саду "Lucky Kids" с английским уклоном. Мой ребенок обучался по этой программе . Сейчас знает английский лучше меня.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика