Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите хороший игры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Jordi
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Во что играть в свободное время?

5 Ответов
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лично у меня редко бывает когда свободное время, но поиграть иногда действительно хочется, я с вами тут солидарен Могу посоветовать этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сайт с онлайн играми, вроде бы отличные игрушки, интересные.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

NFS установите.. мне нравится погонять

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Elison само собой, как можно не любить казино? Это же азарт! Это очень интересно. Сам тут поигрываю периодически, частенько именно на выходных чтобы после трудовых будней расслабиться и отдохнуть.даже играл несколько раз на реальные деньги, вышел в плюс, жена была в восторге!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это зависит от того, что вам нравится и на чем вы будете играть. Если на ПК, то можете, к примеру, посмотреть этот список: . Он хорош тем, что на каждый жанр есть подборка лучших игр всех времен. Статья, конечно, на английском, но я бы постарался все-таки прочесть и описание к играм - это поможет вам определиться с выбором.

Ответить

Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас игр просто огромное количество, если решите сыграть в любую из популярных компьютерных игр, то вот здесь можете скачать всё необходимое для этого: моды, читы, программы, там же можете задать вопросы уже опытным и авторитетным игрокам, а ещё можете купить уже готовый аккаунт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика