Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересные игры

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Jordi
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Какие игры сейчас популярны, во что поиграть можно в свободное время?

9 Ответов
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Та игр сейчас полно. Тут смотря какие игры вы предпочитаете, те что на ПК устанавливаются или онлайн. Можете чтоб память компьютера не занимать, посмотреть вот эту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] игру онлайн, вроде не плохая.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Пройдите ГТА5, поверьте у вас месяц пройдет как один день))

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я хочу в квест поиграть))в Москве)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа А вот посмотрите я хожу сюда в квест играть в Москве классно можно провести время))Просто ваши эмоции будут непередаваемые , я восторге)Мы ходим всей семьей, и знаете всем нравится)

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в свободное время играю в World of tanks. Лучшая игра в своем жанре, все сделано качественно и продуманна каждая деталь. Я коллекционирую немецкие танки и добавил недавно в свой ангар немецкий премиум танк 8 уровня kanjpz-105 . Покупал в интернет магазине, где цены ниже, чем на официальном сайте игры. Прокачивать свой аккаунт с его помощью стало намного проще! Так что советую.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@VipVic27 Вообще лучше всего поиграть в Доту

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Nizhan Как по моему мнению Дота просто уже надоела многим геймерам и стоит уже выбирать другие варианты. Я уже начал играть в WOT , который намного интересен. Кстати аккаунт в wot реально сделать сразу же с хорошими бонусами.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

покер прикольно

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Та игры любые популярные сейчас, вот зайди на плейстор и посмотри - там и рпг и гонки и всякое прочее. Но я уже давно не играю в игры, мне они просто надоели и поэтому я за телефоном максимум могу немного поредачить фотки свои в этом приложении

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика