Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 74 посетителя

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Одежда для сноуборда
    • Собираемся с мужем съездить покататься за границу на горных лыжах и сноуборде. Решила достать свой любимый костюм и оказалось, что я в него не влезу. Где купить такое же хорошее качество не знаю, потому что этот заказывала на распродаже за границей. В наших магазинах мне не очень нравится ассортимент. Может через интернет-магазин попытаться заказать?
      • Лучше всего брать известные марки, которые очень часто в конце года проводят распродажу. Попробуйте посмотреть сайты спортивных магазинов известных брендов или стоковые отделы. Можно в интернете посмотреть иногда бывают интересные предложения, которые приходят на почту купонами со скидками. Тоже неплохой вариант.
        • Slivka 18.05.18 в 23:19 «Ответить»
          Мы часто с мужем катаемся на лыжах и сноуборде. Обычно одежду брала в спортивном магазине с наценками. Сейчас беру на сайте https://stlsnow.ru/, который посоветовала подруга, когда узнала за сколько я себе костюм взяла. На этом сайте стоимость товаров намного ниже, а качество очень приличное. Я мужу там заказала костюм, так еще дочке на курточку деньги остались. Одежда очень удобная и в ней не замерзаешь.
          • Quincy 09.06.18 в 01:39 «Ответить»
            Знаком с магазином Epic Boardshop https://epicboardshop.ru/catalog/snoubord/maski_1/ уже давно. Часто покупаю здесь различные аксессуары для сноубордов. Выбор товаров в этом магазине всегда огромный, цены ниже, чем у других магазинах. Все товары, которые покупал у них хорошего качества, и стоят внимания.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Авторский сайт Анатолия Агаркова18Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 03:53
          Норковая шуба5Мода, одежда, обувьVladErshov08.10.18 в 15:51Seenteyal Cегодня в 03:32
          Любимые телепередачи1Женский форумAgandaurCегодня в 02:05Agandaur Cегодня в 02:05
          !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!43Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57aleftina Cегодня в 00:44
          Подарки4Мода, одежда, обувьGivi19.09.18 в 15:29Mooi Cегодня в 00:07
          Вы часто наводите дома генеральную уборку8Мебель, интерьеры, домKlinton12.12.17 в 19:42Onnik Cегодня в 00:07
          Как научиться готовить?6Кулинарный форумantina08.10.18 в 15:43Sidorov Cегодня в 00:04
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода