Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посуда на подарок

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
126.6 Тыс. Просмотры
Mirochka
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя мама просто обожает красивую посуду. Вся стенка в серванте заставлена фарфором, хрусталем, чайными, кофейными наборами, тарелками, статуэтками. Часть посуды вообще в шкафу упакованная стоит и достают ее только по праздникам. Вот думаю ей на подарок, тоже что-то из необычной посуды купить. Посоветуйте, где такую глянуть?

11 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Прям как моя жена, постоянно в магазине слышу:" Хочу эту кружку, мне нужна эта ваза", а в итоге достанет один раз, или поставит где-нибудь в углу пылится.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на рынке элитной и повседневной посуды лидирующие позиции занимают французские производители. Такая посуда считается самой качественной. Если для вас цена не проблема, то я бы рекомендовала именно ее, к примеру сервизы Люминарк. Еще хорошей считается английская и японская посуда.

Ответить
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще хорошим качеством славятся сервизы из Чехии. Но не забывайте об отечественных производителях, Россия может и не занимает лидирующие позиции, но стоит не на последнем месте. Mirochka, возможно Вам будет полезно заглянуть в магазин Императорского фарфорового завода , там вроде достойный выбор и хорошее качество.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я в Икеа покупала многое из кухонной утвари. Плюс еще есть несколько сервизов, которые нам на свадьбу подарили. В принципе нам этого вполне хватает

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А я тоже обожаю красивую посуду, только я не храню ее в серванте, а мы пользуемся ей каждый день. Смысл ее держать для особых случаев? Себя тоже нужно любить и баловать. Мне это напоминает наших бабушек, которые все берегли на особый день. У меня есть на примете один магазин посуды , там есть и чайные сервизы, и столовые, предметы сервировки стола и т.п. Может и вы там найдете что-то для себя

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А зачем маме покупать еще посуду, если она и той, что есть, не пользуется? Мне это знакомо, у моей мамы точно так же в коробках в кладовке хранятся сервизы, которые еще на свадьбу им с папой дарили. Спрашиваю - зачем их хранить? Ими нужно либо пользоваться, либо продать. А мама говорит - детям вашим будет. Ну что тут скажешь

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем это было здесь написано, ну?) Ну что угодно омжно был же написать, но было именно это)) Ребят, вы такие забавные))))

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ваша мама любит фарфор то вы тут вы можете найти посуду из фарфора, тут есть как сервизы, вот как фарфоровый кофейный сервиз так и декоративные фарфоровые тарелки на стену. Посмотрите, уверена что тут вы подберете подарок.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже очень обожаю такую посуду, а сейчас только чего нет, прихожу в магазин могу часами рассматривать все.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А я всю старую бабушкину посуду раздала и на дачу отвезла. Сейчас у нас вся посуда новая современная.

Ответить
Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Удивите маму подарите ей книгу! Пусть лучше читает, книги проще хранить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика