Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

неприятный запах изо рта

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В последнее время меня беспокоит неприятный запах изо рта. Раньше думал что это из-за за того,что я давно у стоматолога не был, но нет... Недавно я все зубы пролечил, а запах остался.

15 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А стоматолог хоть нормальный был? Может еще запах изо рта быть из-за камней! Вы б к другому врачу сходили.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Natali90 У меня тоже такое было! Иногда это может быть например из-за больной печени. Но порой просто недостаточно уделяется времени гигиене ротовой полости. Мы периодически ходим на профилактику в клинику и постоянно интересуемся новостями в области ухода за зубами. Кстати там же врач нам подсказала пару вариантов что может помочь избавиться от неприятного запаха и помогло! Оказалось остатки пищи не вычищались щеткой между зубов. Спасла зубная нить )

Ответить
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Natali90 Добрый день! Я тоже слышала, что из-за камней может неприятны запах изо рта быть. Сходите на прием к хорошему стоматологу -  Расскажите о вашей проблеме

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При проблемах с желудком еще такое может быть!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Мария_Кюри Может(((
Хеликобактер, например, дает запах изо рта.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Анита Что это вообще такое???Первый раз слышу!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Kira_a Хеликобактер пилори – это такая патогенная бактерия, которая поселяется в пищеварительном тракте. Она может там быть и никому не мешать, так часто бывает. Она может вызывать очень неприятные заболевания типа язвы, гастрита и др, тогда приходится применять «тяжелую артиллерию» в виде специальных схем лечения с несколькими видами антибиотиков.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Анита Если говорить про запах изо рта, то хеликобактер может быть его причиной.
Если других проблем с желудком нет, то можно попробовать пропить курс хелинорма (это БАД,совершенно натуральный, который уменьшает количество хеликобактера), одновременно правильно питаться, соблюдать диету, гигиену рта, ополаскиватели разные.
Но если обсеменение желудка сильное, то хелинорм может не помочь, это все-таки не лекарство. Тогда к врачу, обследоваться и лечиться серьезно.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы давно проверяли щитовидку? Просто я знаю что болезнь щитовидной железы сопровождается снижением иммунитета, а снижение иммунитета приводит к развитию разных бактерий в ротовой полости. Вы купите себе спрей Йодис-Календула, попробуйте пару дней получится им, может будет результат. Про лекарство подробнее вот здесь почитать можете Думаю вам будет достаточно им пользоваться два раза в день, утром и вечером.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@OlegPopov Я слышала о том, что нужно обратится к стоматологу из-за не приятного запаха, кто посоветует хорошую клинику?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Я вам посоветую конечно, я с детства трепетно отношусь к своим зубам. Я долго искала подходящую клинику, чтоб сделать красивые зубки и нашла. Частная клиника в Москве. Очень аккуратные и приятные ортодонты. Низкая цена на брекеты damon - . Вы тут можете вылечить все что угодно! Это 100%!

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Неприятный запах изо рта называется галитозом, возникает по причинам: О значительных нарушениях в организме может говорить специфический запах, например ацетона, возникает при сахарном диабете.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошо запах от тела и изо рта убирает , мы брали племяннику, у него то ли на фоне переходного возраста были проблемы такие, то ли с желудком, но как пропил всё прошло.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А желудок проверяли? Дискенезия желчевыводящих путей еще такое дает.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно у Вас проблемы с зубами и необходимо обратиться в хорошую стоматологию.
Я недавно делала имплантацию, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Здесь на бесплатной консультации мне объяснили какие импланты самые лучшие подобрали подходящий для меня вариант по приятной цене.
Все конечно сделали на высшем уровне, этот центр пользуется хорошей репутацией.
Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика