Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 80 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: неприятный запах изо рта
    • Horstone 17.05.18 в 20:58 «Ответить»
      В последнее время меня беспокоит неприятный запах изо рта. Раньше думал что это из-за за того,что я давно у стоматолога не был, но нет... Недавно я все зубы пролечил, а запах остался.
      • Natali90 18.05.18 в 15:09 «Ответить»
        А стоматолог хоть нормальный был? Может еще запах изо рта быть из-за камней! Вы б к другому врачу сходили.
        • PinterKor 01.09.18 в 12:28 «Ответить»
          У меня тоже такое было! Иногда это может быть например из-за больной печени. Но порой просто недостаточно уделяется времени гигиене ротовой полости. Мы периодически ходим на профилактику в клинику http://www.giport.ru/forum/ и постоянно интересуемся новостями в области ухода за зубами. Кстати там же врач нам подсказала пару вариантов что может помочь избавиться от неприятного запаха и помогло! Оказалось остатки пищи не вычищались щеткой между зубов. Спасла зубная нить )
          • sabarina 03.09.18 в 08:11 «Ответить»
            Добрый день! Я тоже слышала, что из-за камней может неприятны запах изо рта быть. Сходите на прием к хорошему стоматологу - http://dentacentr.by/uslugi/terapiya/gigiena-polosti-rta/ Расскажите о вашей проблеме
          • При проблемах с желудком еще такое может быть!
            • Анита 19.05.18 в 18:33 «Ответить»
              Может(((
              Хеликобактер, например, дает запах изо рта.
              • Kira_a 19.05.18 в 23:08 «Ответить»
                Что это вообще такое???Первый раз слышу!
                • Анита 26.05.18 в 22:22 «Ответить»
                  Хеликобактер пилори – это такая патогенная бактерия, которая поселяется в пищеварительном тракте. Она может там быть и никому не мешать, так часто бывает. Она может вызывать очень неприятные заболевания типа язвы, гастрита и др, тогда приходится применять «тяжелую артиллерию» в виде специальных схем лечения с несколькими видами антибиотиков.
                  • Анита 26.05.18 в 23:34 «Ответить»
                    Если говорить про запах изо рта, то хеликобактер может быть его причиной.
                    Если других проблем с желудком нет, то можно попробовать пропить курс хелинорма (это БАД,совершенно натуральный, который уменьшает количество хеликобактера), одновременно правильно питаться, соблюдать диету, гигиену рта, ополаскиватели разные.
                    Но если обсеменение желудка сильное, то хелинорм может не помочь, это все-таки не лекарство. Тогда к врачу, обследоваться и лечиться серьезно.
            • OlegPopov 19.05.18 в 23:15 «Ответить»
              А вы давно проверяли щитовидку? Просто я знаю что болезнь щитовидной железы сопровождается снижением иммунитета, а снижение иммунитета приводит к развитию разных бактерий в ротовой полости. Вы купите себе спрей Йодис-Календула, попробуйте пару дней получится им, может будет результат. Про лекарство подробнее вот здесь почитать можете https://endokrinnayasistema.ru/lekarstva...-kalendula.html Думаю вам будет достаточно им пользоваться два раза в день, утром и вечером.
              • VikaKoval 23.08.18 в 16:16 «Ответить»
                Я слышала о том, что нужно обратится к стоматологу из-за не приятного запаха, кто посоветует хорошую клинику?
                • MelnykMaria 23.08.18 в 16:17 «Ответить»
                  Я вам посоветую конечно, я с детства трепетно отношусь к своим зубам. Я долго искала подходящую клинику, чтоб сделать красивые зубки и нашла. Частная клиника в Москве. Очень аккуратные и приятные ортодонты. Низкая цена на брекеты damon - https://esculapdent.ru/services/brekety-damon. Вы тут можете вылечить все что угодно! Это 100%!
              • Li_Za_34 14.09.18 в 17:40 «Ответить»
                Неприятный запах изо рта называется галитозом, возникает по причинам: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...#zapakh-izo-rta О значительных нарушениях в организме может говорить специфический запах, например ацетона, возникает при сахарном диабете.
                • Хорошо запах от тела и изо рта убирает Chlorophyll, мы брали племяннику, у него то ли на фоне переходного возраста были проблемы такие, то ли с желудком, но как пропил всё прошло.
                  • KatyS 18.09.18 в 11:49 «Ответить»
                    А желудок проверяли? Дискенезия желчевыводящих путей еще такое дает.
                    • Vikusia 19.09.18 в 11:13 «Ответить»
                      Возможно у Вас проблемы с зубами и необходимо обратиться в хорошую стоматологию.
                      Я недавно делала имплантацию, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Здесь на бесплатной консультации мне объяснили какие импланты самые лучшие http://implantcity.ru/implantatsiya-zubo...samye-luchshie/ подобрали подходящий для меня вариант по приятной цене.
                      Все конечно сделали на высшем уровне, этот центр пользуется хорошей репутацией.
                      Рекомендую.
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Авторский сайт Анатолия Агаркова18(1) Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 03:53
                    Норковая шуба5(1) Мода, одежда, обувьVladErshov08.10.18 в 15:51Seenteyal Cегодня в 03:32
                    Любимые телепередачи1Женский форумAgandaurCегодня в 02:05Agandaur Cегодня в 02:05
                    !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!43Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57aleftina Cегодня в 00:44
                    Подарки4Мода, одежда, обувьGivi19.09.18 в 15:29Mooi Cегодня в 00:07
                    Вы часто наводите дома генеральную уборку8Мебель, интерьеры, домKlinton12.12.17 в 19:42Onnik Cегодня в 00:07
                    Как научиться готовить?6Кулинарный форумantina08.10.18 в 15:43Sidorov Cегодня в 00:04
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода