беременность и спин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

беременность и спина

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вчера как-то резко нагнулась, так у меня как хрустнуло что-то в спине! Сегодня с кровати не могла встать, к вечеру только попустило. Девочки, что делать???У меня 31я неделя!

7 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К врачу ходили? Попробуйте пока что согревающую мазь на нести на место где болит, может немного легче будет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 146

@Natali90 у моей жены сейчас 38 неделя пошла, тоже жалуется что спина болит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@VladErshov У многих в этот период спина болит, плод уже достаточно большой, понятно что нагрузка на спину достаточно большая. У меня аналогичная проблема началась именно на 38 неделе. Тогда на помощь пришла познавательная статья . Если честно я половины из прочитанного даже и не знала, странно что мой врач мне не говорил об этом. Вы тоже почитайте, ведь статья познавательной и полезной оказалась.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может у вас защемление седалищного нерва? Тогда вам массаж нужен. Я помню как у сестры защемило, так она ходила к врачу на массаж. Так же можно гель купить, нурофен называется. Гель очень хороший, сама пару раз им пользовалась. А вот здесь вы можете более подробнее почитать про защемление седалищного нерва при беременности Что можно вам, а что категорически запрещено. Ну и в больницу сходите на всякий случай, ну что б спокойнее было.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Kira_a у меня реально спина так болела, что искры из глаз на последних сроках были. ребёнка не доносила ровно 2 с половиной недель, хорошо хоть так обошлось. потом, врач удивилась:с аднекситом https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/andeksit.html беременеют не часто точнее редко и выносить малыша ох как не просто.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка аднексит - так это ж воспаление придатков, сугубо в основном яичниковая https://rezistentnost-yaichnikov.ru/#2 проблема....почему гинеколог сказала, что с таким редко беременеют. если проблем протекает пассивно, напротив, зачатие часто происходит. только вот выносить ребёнка - это действительно золотого стоит, а женщине спина даёт жару....

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я с детства спортом занимаюсь, боль в спине, суставах – это все мне знакомо. Много средств пробовала, конечно, они дают результат, но только в комплексе и при длительном использовании. Мы в Германии покупали лошадиный бальзам – это чудо средство, сразу на ноги поднимало. Сейчас его и у нас можно купить, вот на этом сайте , там оно вообще сейчас по смешной цене продается.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика