Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автомобильные чехлы.
    • Allen 17.05.18 в 17:21 «Ответить»
      Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть автомобильные чехлы, по адекватной цене, и с большим выбором?
      • Maks81 17.05.18 в 21:40 «Ответить»
        Добрый вечер!Я всегда находил на рынке себе чехлы, там и поторговаться можно. Если не устраивает, поищите в интернете.
        • Sasha29 18.05.18 в 20:04 «Ответить»
          Привет! Я себе заказывал чехлы из экокожи в автоателье «Лазебра» вот здесь https://lazebra.ru/ Выбор очень большой, и на любую марку авто. Изготавливают по индивидуальным лекала.Персонал молодцы сразу уточнили сколько в автомобиле подлокотников, подголовников, ремней, короче всякую мелкую деталь. Изготовили и доставили заказ в короткие сроки. Чехлы сам одел без какой либо помощи, сели как влитые. Салон моего автомобиля теперь выглядит очень шикарно. Я остался очень доволен...
          • Какие чехлы в наше то время. Прошлый век эти чехлы, поскольку обивка салона кожей будет намного целесообразней. Пусть немного дороже, но зато какой вид будет. Кроме того и пачкаться не будет так, как те же чехлы из материала. Однажды тоже хотел обычные чехлы навесить и готово. Когда узнал, сколько реально достойные чехлы стоят, то сразу отпало желание.
            Именно по этой причине и обратился к ребятам из https://premmacar.ru/uslugi/obivka-salona-kozhey/ с просьбой перетянуть салон. По стоимости вышло не так дорого, но зато теперь шикарный салон. Сделали настолько профессионально, что не к чему и придраться. Молодцы, профи есть профи.
            • jarbog 14.08.18 в 15:36 «Ответить»
              что-то здесь цены шалят как по мне. хотя, сейчас везде так...
            • Yolo 27.08.18 в 09:18 «Ответить»
              Сам я лично нашел, где купить модельные авточехлы на форд свой вот на этом сайте https://lazebra.ru/shop/avtochekhly/ford/ , как вы и просили, цены там отличные, качество товара и ассортимент тоже весьма радуют. Я уже парочке друзей этот сайт порекомендовал, они тоже вроде как довольны остались, так что и Вам советую!
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Авторский сайт Анатолия Агаркова43Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 02:36
            Футболки с Микки-Маусом4Мода, одежда, обувьJusa28.04.18 в 19:17Onnik Cегодня в 01:10
            Штукатурка4Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59Tallis Cегодня в 00:48
            Самые ожидаемые фильмы5Форум хорошего настроенияMaxPronin22.04.18 в 21:59Lalaloopsy Cегодня в 00:47
            баня7Строительство и ремонтmala712.11.17 в 19:54Dr Lord Cегодня в 00:46
            Сериалы11Форум хорошего настроенияGalantis22.06.18 в 19:42Lalaloopsy Cегодня в 00:46
            Образование и работа?7Наука, образование, работаАноним11.10.18 в 17:35yanchik90 Cегодня в 00:42
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода