Автомобильные чехлы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобильные чехлы.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,382 Просмотры
Allen
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть автомобильные чехлы, по адекватной цене, и с большим выбором?

8 Ответов
Maks81
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!Я всегда находил на рынке себе чехлы, там и поторговаться можно. Если не устраивает, поищите в интернете.

Ответить
Sasha29
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Я себе заказывал чехлы из экокожи в автоателье «Лазебра» вот здесь Выбор очень большой, и на любую марку авто. Изготавливают по индивидуальным лекала.Персонал молодцы сразу уточнили сколько в автомобиле подлокотников, подголовников, ремней, короче всякую мелкую деталь. Изготовили и доставили заказ в короткие сроки. Чехлы сам одел без какой либо помощи, сели как влитые. Салон моего автомобиля теперь выглядит очень шикарно. Я остался очень доволен...

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Какие чехлы в наше то время. Прошлый век эти чехлы, поскольку обивка салона кожей будет намного целесообразней. Пусть немного дороже, но зато какой вид будет. Кроме того и пачкаться не будет так, как те же чехлы из материала. Однажды тоже хотел обычные чехлы навесить и готово. Когда узнал, сколько реально достойные чехлы стоят, то сразу отпало желание.
Именно по этой причине и обратился к ребятам из с просьбой перетянуть салон. По стоимости вышло не так дорого, но зато теперь шикарный салон. Сделали настолько профессионально, что не к чему и придраться. Молодцы, профи есть профи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Никитаа что-то здесь цены шалят как по мне. хотя, сейчас везде так...

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сам я лично нашел, где купить модельные авточехлы на форд свой вот на этом сайте , как вы и просили, цены там отличные, качество товара и ассортимент тоже весьма радуют. Я уже парочке друзей этот сайт порекомендовал, они тоже вроде как довольны остались, так что и Вам советую!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Хочу вам посоветовать купить меховые чехлы на сиденья автомобиля из натуральной овечьей шерсти. Если сделаете заказ сегодня, то получите скидку 50% . Материал износостойкий и практичный, создает комфорт и полезное сухое тепло в любое время года.

Ответить
Wilebaka
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть автомобильные чехлы, по адекватной цене, и с большим выбором?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю вас приятно удивит ассортимент интернет магазина Мир Чехлов
Чехлы в салон обойдутся вам около 6500 рублей.
Шьют ребята чехлы в салон на все известные марки авто

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика