Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Теплообменики.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Sasha29
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Думаю приобрести котёл с одним теплообменником на горячую воду и отопление . Говорят что по надёжности они получше чем с двумя , но теплообменник изнашивается быстрее . А вы как думаете ? Помогите советом.

5 Ответов
Allen
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет!Битермальный что ли? Baxi?по надёжности они получше чем с двумя , но теплообменник изнашивается быстрее"для меня это взаимоисключающие вещи.Это дешевле, но менее надежно, особенно на жесткой воде часты проблемы при нерегулярном обслуживании.

Ответить
Maks81
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле установка и выбор теплообменника - это целое искусство. Самому сделать что-то толковое удаётся редко, лучше доверять такие дела профессионалам. Вот здесь есть много информации про теплообменники цена, их обслуживание, установку, и т.д...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

улучшение качества своего дома это нелегкая задача.Особенно в наше время.Но я нашел выход на https://baro.ua Это не реклама.Рад был помочь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@murat1998007 улучшение качества своего дома это нелегкая задача.Особенно в наше время.Но я нашел выход на https://baro.ua Это не реклама.Рад был помочь[URL]

Ответить

Ayagan22
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Теплообменник при правильном обслуживании служит около 15 лет. Всё зависит от жёсткости воды и как часто вы его прочищаете. По таким вопросам лучше обращать в компании, которые их продают или производят, например компания "Комплексное снабжение", их сайт -

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика