Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская одежда.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем приветик! Мамочки где вы деткам одежду берете, хорошего качества? А то я прошлась у нас по магазинам, то что мне понравилось по качеству, не подходит мне по цене... слишком уж дорого. А то что подходит в ценовом диапазоне не очень хорошего качество... как то то отшито косо...

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Жена все в интернете заказывает выходит почти в 2 раза дешевле чем в магазине детском а качество такое же! Так что давно уже по рынкам не ходит. Кстати она и нам все в интернете берет, единственное обувь так не покупаем. ее мерить только нужно нам.

Ответить
1 Ответ
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Владимир560 Я тоже уже давно не беру вещи на рынке. Особенно детскую одежду и обувь. К нам на рынок привозят вещи только ужасного качества! При этом цены ломят, как за фирменные. Я своему ребенку беру одежду только хорошего качества, из натуральных тканей. Кстати, если интересно то заказываю в основном вот тут одежду для детей В этом интернет магазине и цена "не кусается" и качество достойное. Натуральные ткани, хороший отшив. И главное широкий ассортимент.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас лучше покупать все через интернет магазин и качество и цена намного лучше чем в магазине. Мы вот недавно чешки ребенку в садик искали, так цены просто космос. А в интернет-магазине детской обуви кожаные с хорошей скидкой.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы всей семьей ходим по магазинам и выбираем , что понравится и подходит что . И иногда тоже заказываем в инете , но уже в проверенных магазинах . Для нас главное качество изделия .

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня лучший вариант это шить самой Я уверенна в качестве таканей которые заказываю НУ и шью не плохо) Вот сейчас жду партию атласа https:// Буду девчонкам шить нарядные рубашки )

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветик. Мы на рынок практически не ходим так как качество вещей действительно не ахти, в магазинах вещи конечно немного лучшего качества но там и цены понятное дело выше, а переплачивать не сильно хочеться. Я поспрашивала у знакомых мамочек и подруг мне сказали в каких магазинах они что приобретают. Выбрала те которые мне нравятся и теперь в основном беру вещи в интернет магазинах тем более детям. Мне очень понравился один интернет-магазин Тедленд, много чего беру именно в этом магазине. Разнообразие брендов позволяет выбрать и по цене и по стилю. Очнь удобно быстрая доставка для таких как я забывашек В (последний день перед морем вспомнила что малой не купила кроксы) утром заказала вечером уже получила https:// )))Кстати по выбору он у них огромнеший и часто скидки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика