Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Наращивание ресниц
    • Bloodancer 15.05.18 в 16:12 «Ответить»
      Моя жена решила нарастить ресницы себе. Я если честно это не особо признаю, люблю больше когда на ней меньше всякого тюнинга. По этому сейчас ищу хорошую студию в которой ей смогут хорошо нарастить ресницы.
      • Manrad 16.05.18 в 14:30 «Ответить»
        В нашем городе очень много хороших мастеров по наращиванию ресниц работают на дому. Ну это в большинстве связано из-за высоких цен на аренду кабинетов для салона.
        • Painfire 16.05.18 в 20:53 «Ответить»
          Если вы ищите где можно быстро и профессионально нарастить ресницы, то обращайтесь за помощью в этом вопросе к ним. Они достаточно качественно нарастили ресницы моей жене.
        • nikolai3285 11.06.18 в 19:55 «Ответить»
          всем привет моя жена для отращивания ресниц пользуеться careprost-shop.ru карепрост средство для роста ресниц и бровей ей все нравиться да и мне тоже
          • Ruler 28.06.18 в 20:25 «Ответить»
            я со своего опыта могу сказать, что мои клиентки все чаще делают ламинирование ресниц, и красиво и оздоровление, свои реснички не портятся, а наоборот лучше и быстрее растут, сейчас заказала валики для ламинирования ресниц в https://beautyministry.ru/shop/komplekt-...novyh-nakladok/ , потому что сейчас эта процедура пользуется спросом, материалы быстро расходуются.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода