Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наращивание ресниц

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена решила нарастить ресницы себе. Я если честно это не особо признаю, люблю больше когда на ней меньше всякого тюнинга. По этому сейчас ищу хорошую студию в которой ей смогут хорошо нарастить ресницы.

8 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В нашем городе очень много хороших мастеров по наращиванию ресниц работают на дому. Ну это в большинстве связано из-за высоких цен на аренду кабинетов для салона.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите где можно быстро и профессионально нарастить ресницы, то обращайтесь за помощью в этом вопросе к ним. Они достаточно качественно нарастили ресницы моей жене.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Painfire Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет моя жена для отращивания ресниц пользуеться careprost-shop.ru карепрост средство для роста ресниц и бровей ей все нравиться да и мне тоже

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я со своего опыта могу сказать, что мои клиентки все чаще делают ламинирование ресниц, и красиво и оздоровление, свои реснички не портятся, а наоборот лучше и быстрее растут, сейчас заказала валики для ламинирования ресниц в , потому что сейчас эта процедура пользуется спросом, материалы быстро расходуются.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать обратится вот сюда, тут сделать могут не только наращивание, а и ламинирование и ботокс ресниц Я тут постоянно делаю, результатом очень довольна. Материалы используют очень хорошего качества, при том что я аллергик тут аллергии у меня нет.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже наращиваю, мне нравится

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и не наращивать, и иметь шикарные ресницы, в этом помогают специальные препараты, самый распространенный - , многие вместо наращивания пользуются уже им.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика