Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю спальный гарнитур

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помогите с выбором спального гарнитура. Хочу приобрести новую мебель в спальню, и ничего не могу выбрать, или очень дорого, или качество никакое. А какая мебель у вас в спальне, где покупали? Буду рада любым дельным советам.

6 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У нас довольно все просто. Двуспальная кровать, пару тумбочек и шкаф купе. Кровать мы в интернет магазине покупали, а тумбочки и шкаф купе на заказ делали. Спальня у нас небольшая, поэтому особо не разбежишься, только все самое необходимое.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Elisa_veta Если хотите качественную мебель по нормальной цене приобрести, смотрите в интернет магазинах, там часто скидки, акции бывают, да и выбор большой. Как вариант, можете в Любимый Дом заглянуть, каталог, цены посмотреть  Изучите все, возможно что-то выберите, сравните цены с другими магазинами прежде чем принимать окончательное решение о покупке.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Yasmina Мы наполняли свою спальню по мере поступления денег в семейный бюджет, первым делом поставили кровать, в интернете ее заказывали, потом раскошелились на большой шкаф а теперь выбираем туалетный столик, однозначно в интернет магазине будем брать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Lossy а в чем разница?

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы тоже ищем хорошую мебель для спальни!

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Semenn В таком случаи, могу предложить Вам посмотреть вот здесь в Казани стильные кровати. Мы в первую очередь купили как раз кровать, а потом все остальное, покупать в комплекте оказалось не очень выгодно для нас!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика