Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газонокосилка

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.5 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Через месяц мы переедим на ПМЖ за город, в доме сейчас доделываем ремонт и останется только построить баню, но это уже мелочи. На участке у нас практически не будет клумб, 2/3 территории занимает трава, поэтому я хочу приобрести газонокосилку, чтобы подстригать траву. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить и где у нас в городе большой выбор их?

8 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У вас большая придомовая территория? Если нет, то вы можете триммер купить, он стоит дешевле, а траву убирает нисколько не хуже. Просто он для больших объемов работы не подходит, так как это все очень долго будет.

Ответить
2 Ответов
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Rrissti Ага, соглашусь с вами, у нас участок большой, поэтому нам триммер не подойдет, хотим купить какую-нибудь газонокосилку -  Какую посоветуете?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@sabarina Гранд инструмент неплохой магазин, был еще на соседнем строительном рынке на 25 км МКАД. Там неплохой ассортимент, но в основном фирменные модели, например: . Я купил себе такую год назад, и могу в целом похвалить. Хотя и китайская сборка, но фабричная и бренд солидный.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите купить газонокосилку недорого, то вам лучше смотреть ее в интернет-магазинах. Я в том году с Китая заказывал себе газонокосилку, стоила она конечно копейки, но и качество соответствующее-траву срезает неравномерно, иногда просто пучками выдергивает ее. Сейчас буду новую себе покупать, пока вот здесь смотрю ассортимент, если ничего дешевле не найду в ближайшее время, то буду у них заказ оформлять

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вообще на авито купили газонокосилку два года назад, причем она практически новая была. Ей пользовался дедушка, максимум раз 5 за весь сезон, а продавал потому что тяжелая она для него оказалась. Может и вам попробовать поискать на досках объявлений предложения?

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Помогите пожалуйста с выбором газонокосилки. В этом году вместо огорода уложили на всем участке рулонный газон от компании , а теперь он подрос и необходимо его подстригать, вот и не знаю какая газонокосилка для этого подойдет наилучшим образом?

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

по нужному вам функционалу выбирайте.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в моих владениях уже 2-ой год сварочный аппарат фирмы AURORA INTER 250, покупал я его в магазине "Техника для тебя" Как по мне то это самое оптимальное решение за такой бюджет, ведь его мак. мощность составляет 8,3 кВт, я лично доволен данный аппаратом, если Вас заинтересует то я оставлю ссылку где можно почитать о нем больше информации https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика