Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Регистрация ООО

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Pepa333
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть ли здесь люди которые согласятся помочь с регистрацией ООО?Я не сильно шарю в таких делах. Естественно не бесплатно, оклад гарантирую приличный

9 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу проконсультировать или помочь в регистрации фирмы по состоянию

Ответить
EZYZO
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

НЕА! С конца 2017 года зарегить фирму можно только при наличии доверенного профиля ЕПУАП или квалифицированного ключа с сертификатом. А лучше иметь квалифицированный ключ, так как нужно ещё отправлять при регистрации фирмы в суд отсканированные документы, которые не формируются в системе S-24. К тому же письма, которые будут приходить в системе с суда можно прочитать только, имея квалифицированный ключ. Теперь в системе можно менять юридический адрес, сдавать финансовую отчётность и др.

Ответить
Записи: 9
 ffff
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну, сейчас через нотариальный акт фирма регистрируется по цене не менее 2300 зл и не ранее, чем через 2-3 месяца из-за загруженности судов. Поэтому однозначно я бы рекомендовал фирму регистрировать через интернет. Но и в таком случае необходимо озаботиться получением ЕПУАПА или квалифицированных ключей для всех соучредителей. Кстати, одного ЕПУАПА уже будет недостаточно даже для того чтобы открыть письмо с суда(только наличие, хотя бы у одного учредителя квалифицированной подписи). Но и тогда не обязательно ехать в Польшу, а можно всё сделать по доверенности. Если регистрировать самому и через интернет, то себестоимость регистрации на двух учредителей по стандарту вылезет не менее, чем в 600 евро. С виртуальными офисами поосторожнее, так как в дальнейшем не получите свидетельство VAT, к тому же их вообще планируют запретить. А по поводу того, чтобы открыть фирму с целью бизнес-эмиграции считаю это глупостью. Разве что, у Вас в кармане имеется кругленькая сумма и Вы планируете не просто переехать а полноценно заниматься бизнесом!

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На данный момент реально зарегистрировать фирму и за 800 евро. Но должен предупредить, что всё несколько усложнилось. Нотариальная регистрация длится нереально долго - до 4-х месяцев.

Ответить
FAL
Записи: 9
 FAL
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В данный момент процедура регистрации опять усложнилась, через интернет возможно только через так называемую "квалифицированную подпись". Ее можно зарегистрировать только в том случае, есть есть ПЕСЕЛЬ (ИНН). Процедура длительная.Так что более актуальным способом становиться регистрация у нотариуса, а все последующие изменения, если такие необходимы, можно осуществлять через вкат в КРС. Естественно, внесение всех изменений в систему платное и длиться около месяца так что проще 1 раз составить умову спулки вместе с юристом, чем потом бесконечно исправлять ошибки.

Ответить
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не так давно задавался похожим вопросом. Спасибо Онлайн сервис Документовед. Хорошо меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Подписали с ними договор и через неделю мое "ООО" зарегистрировали. Понравилось четкое обоснование того что требуется, без всяких изъянов и недоговорок. Так же конечно быстрота оформления, ну и не заоблачная цена. Если интересно, то поговорите с ихними консультантами.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а почему вы не хотите обратится в юридическую кампанию вот как эта они помогают с регистрацией ооо о начала и до конца, как говорится под ключ. Вы же и так и так будете оплачивать такие услуги, так почему же не доверить опытным специалистам?

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А есть ли какие нибудь отличия, при оформление сельскохозяйственного бизнеса? Просто уже со многими проблемами разобрался, нашел , а вот юридические формальности до сих не улажены. Думаю что нужно в ближайшее время срочно взяться за них

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В таких делах лучше обращаться к профессионалам. Мне также необходимо было зарегистрировать ООО и я по рекомендации знакомого обращался вот сюда: . В компании оплатил тариф, по которому сотрудники компании подготовили все необходимые документы и провели самостоятельно саму регистрацию ООО. Проделали эту работу профессионально и в сжатые сроки. Сейчас работаю по этому ООО и проблем никаких нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика