Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

VPS сервера

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я сейчас ищу нормальную компанию которая квалифицируется на сдаче в аренду нормальных VPS серверов. У кого на примете есть такая компания? А то я уже больше двух дней пытаюсь найти предложения в Google, и пока что безрезультатно.

3 Ответов
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороший VPS сервер можно попробовать поискать через интернет. На нашем форуме скорей всего вы не найдёте нормального человека который арендую такие сервера.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да мы в своё время тоже много времени потратили на поиск VPS сервера. И в итоге арендовали его в этой компании . У них хорошие цены на аренду таких серверов.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я бы рекомендовал вам брать в аренду сервер в компании , у них широкий выбор серверов в разных геозонах по довольно выгодным тарифам, так же компания бесплатно обеспечивает своих клиентов защитой от DDOS-атак, базовое администрирование и мониторинг 24/7.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика