Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказать кухню

46 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
5,074 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Подскажите пожалуйста кто сталкивался - где вы заказывали себе кухню. Заканчиваю ремонт, приближается время установки мебели. Очень страшно становится, деньги немалые, а кинуть могут запросто по аналогии с Кудесником

45 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Рекомендую наших партнеров http://fenix.giport.ru
Адекватные и ответственные люди!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер это конечно классно, но вроде как они ж офисной мебелью занимаются - как-то не очень хочется у себя в кухне иметь офисный стол пусть даже от адекватных и ответственных людей

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Офисная мебель - это одно из направлений!
На баннеры сверху надо иногда поглядывать!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ой, сорри, мне нужна как раз такая как на картинке!!!!!!! а скидку можно получить, типа я первый клиент кто обратился по информации с ГИПОРТа

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну не факт, что ты первая... Но словечко замолвлю!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер зато я могу обеспечить массовую рекламу в моем новостроечном доме, где все озабочены проблемой кухонной мебели )))))))))))

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Меня это точно не замотивирует, а вот рукводство Феникса - может.
Выберешь прикольную кухню - скажи, поговорю..
Кстати, сама можешь в рубрике "вопросы-ответы" на их мини-сайте задать интересующий вопрос. И если не ошибаюсь, то вроде нам обещали для участников портала какую-то скидку....

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер я уже задала там вопрос, мне понравилась кухня премиум-класса, конечно у меня будут изменения, но хотелось бы знать ориентировочную цену той, что представлена на фотке

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Мастер Единственное неудобство - отсутствие на сайте прайса - хотя бы на базовые комплектации...
Странный механизм: хотите узнать цену - заполните форму - мы вам вышлем прайс. Я как-то заполняла - ничего не прислали

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Мастер
Попробуйте обратиться в

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Марго,узнаешь,сколько стоит-напиши мне.И размеры дай.Дешевле и не менее качественно сделаемПлюс ко всему-быстрее.

Ответить
2 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Pusher Где ж ты раньше был, когда я всю голову сломала, где заказать кухню?!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher у меня размеры где-то по длине получается 5м, кухня будет угловая 2,5х2,5 столешницу желательно из жидкого камня. Стоимость озвучили от 32 тыс. за метр - дороговато конечно

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А ты хочешь в деревянном стиле?
Мы заказывали в "Фореме": не очень дорого (62 тыс. на нашей 6-метровой кухне), сделали все в срок (в районе 2,5-3 недель), установили тоже без нареканий (за пару дней, но они же и гардеробную нам делали-в эти 2 дня уложились).

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Alenky 62 тыс на 6ти метровой кухне?
я плачу...куда мир катится. мы на 7миметровую 2 года назад за 20ку кухню делали...правда без наворотов и жидкого камня...

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@malu А мы на нашей малюсенькой - решили сами мебель сделать щас же все продается - готовые профили, столешницы, дверки под стекло и со стеклом, каркасы и прочее, разное.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Знакомые делали в Про-мебель. Понравилось. Все вроде в срок и нормально сделали.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

В "КУДЕСНИКЕ" работают непорядочные люди ,год мне вату катают, на фото все видно,не покупайте кухни из искуственного камня.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@соса Дело в том что многие попадаются на красивую рекламу... Запомните одно- качественно, красиво и удобно, дешево не бывает!
Если вам предлагают дешево, задумайтесь за счет чего достигается низкая цена...
Могу прекомендовать сайт

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ds_nn
А кто сказал что дешево, кухня обошлась больше 100 тысяч,на каменную столешницу гарантию 10 лет дают, треснула столешница , а представители кудесника улыбаются обещают и все, год улыбаются.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@соса Дело в том что качественная каменная столешница очень дорогая... Если не секрет скажите размер гарнитура. Вот пример, себе кухню ставил: угловая 3 метра по одной стене и 1,7 метра по второй, из наворотов хорошие доводчики на все ящики... Рыночная цена её была от 100 до 120 тысяч и это без каменной столешницы...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@соса Это так ужасно!!! А по договору или по гарантии нельзя в суд подать? Или вообще сходите уже в роспотребнадзор, а ещё лучше перед этим "Кудесникам" скажите об этом - может зачешутся?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@BloodyMary Зачастую все оформление делатеся через фирмы однодневки, поэтому роспотреб мало что сможет сделать.

Ответить
фин117
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@соса
Очень вас жаль,но вы зря так про искусственный камень написали, у вас, судя по фоткам, камень искусственнный, но заливной,так называемый "жидкий",такой действительно никому не советую(работаю в этой сфере) - это не должно стоить дорого,это так сказать пародия на акриловый камень(простое напыление камня на дсп),толщина самого камня там максимум 5 мм.,да и изготовление материала осуществляется не по технологии.Если бы у Вас была столешница из Листового акрилового камня 12мм.(производится в заводских условиях,только за границей),здесь только изготовляются из него изделия,и расценки на них не намного выше чем на жидкий,вот тогда токого не случилось бы как минимум 30 лет.Люди остерегайтесь подделок и помните,что искусственный камень-искусственному камню рознь !

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@фин117 Кстати от толщины листа качество столешницы практически не зависит, в основном это определяется технологией "приклеивания" к основе и от фирмы производителя (БРЭНДА).

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Советую иметь дело напрямую с фабриками. А для этого кухню надо выбирать и заказывать уже под свои размеры на выставкам лиюо в павильонах, где большой выюор предложения. Там есть представители фабрик.

Ответить
1 Ответ
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия так что решили? где лучше?

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Вот здесь классная мебель Посмотрите, может что-то себе найдете.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Cама долго искала,знакомые посоветовали)заказала в ООО "Стел НН",красивая,удобная,установили аккуратно очень и быстро)Довольна,советую www/stelnn.ru

Ответить

роса111
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А Вы посмотрите у [ Мебель

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика