Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечебный лак

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время сильно испортились ногти, стали ломаться и слоиться.посоветуйте что можно сделать?

5 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно разобраться в причине, сходить к врачу, вдруг просто витаминов не хватает, а без них не одно средство не поможет.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ногти слоятся и ломаются из за дефицита влаги и сухости, важно правильно подбирать средства по уходу за руками и ногтями и лаки, мне нравятся дышащие лаки они разработаны врачем и имеют хорошие рекомендации покупателей.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Специалисты рекомендуют время от времени делать запечатывание ногтей воском или пастой Эта процедура укрепления не имеет никаких сложностей.Состоит из нескольких этапов,можно сделать в домашних условиях.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошей альтернативой обычного лечебного лака станет использование Base Gel базового геля с витаминами Е и В5 от TM Sakura. Сталкивалась с подобной ситуацией, когда ногти после очередного покрытия становились ломкими и слоились. И с помощью такой базы для ногтей под покрытие я решила эту проблему. Первое время, чтоб восстановить ноготочки, я просила своего мастера наносить мне только базу и ходила просто с ней, а потом как визуально ногти пришли в порядок я стала наносить и покрытие. 

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я делаю масочки масляные с добавлением витаминов. мне помогает - попробуйте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика