Машина для работы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Машина для работы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Marker
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня свой небольшой бизнес, и для работы, мне нужно еще пару легковых машин. Уже думал идти в Сбербанк, оформлять автокредит, но знакомый сказал, что еще можно в лизинг машины взять. Как думаете, каким вариантом стоит воспользоваться?

6 Ответов
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Говорят, что лизинг значительно выгодней, чем автокредит. И многие предприятия берут машины именно таким способом. Вам просто нужно проконсультироваться насчет него.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я бы не брал машину в кредит. Лучше и правда, подумайте насчет лизинга. Там на самом деле условия выгодней, а тем более для предпринимателей и юридических лиц. Как вариант, можете взять Хёндай в лизинг. Узнать подробности, можно на этом сайте . Там же можно связаться с менеджером, который Вас проконсультирует.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насчет выгоды, это на самом деле, у меня дядька брал так машины, довольно быстро и легко все выплатит и с минимальными переплатами. Так что не сомневайтесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Borisich Лучше тогда действительно в лизинг автомобиль оформлять, это намного выгоднее. Можете обратиться в этот автосалон, тут даже с плохой кредитной историей клиента работают, не отказывают.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если для работы - то Вам подойдет любой пассажирский автомобиль , который можно купить и в специализированном салоне, и с рук. Но в салоне конечно лучше, потому что такие авто сразу и на документы проверяют, и на техническое состояние. Так что не будете в долги влезать - такие машины очень демократично в Москве стоят.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нормальный вариант, но это не единственный способ экономии. Можно также хорошо сэкономить на топливе, если установить самостоятельно заправочное оборудование, от ГРК Топаз Оптом топливо дешевле на 10-15%. И берите обязательно автомобили с дизельными двигателями, солярка гораздо дешевле бензина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика