Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подмосковье

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотим купить участок в подмосковье, посоветуйте коттеджный посёлок, чтоб хороший был и жилой.

8 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне рублевка нравиться, пусть дорого, зато престижно и все необходимое для жизни есть и природа и воздух чистый, и какие люди по соседству, знаменитые!

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рублевкп круто конечно, но не всем по карману! Мы купили участок с уже построенным домом в Пересветово это хороший посёлок бизнес класса 55км от МКАД ,есть электричество,газ , канализация и сейчас там скидки на готовые дома.

Ответить
Steps
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всегда хотел загородную недвижимость , пока нет возможности

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы купили дом в Павлино от застройщика МИЦ,через офицальный сайт жилого квартала.Район замечательный!Тихий и все рядышком!Квартира замечательная!Застройщикам огромное спасибо за их работу!

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В вашем случае, советую смотреть участок на Рублевке, ведь там, отличные условия для жизни. А я вот хочу приобрести подержанную квартиру в столице и при этом за недорого. Поэтому, после выбора нескольких вариантов, хочу проверить квартиру перед покупкой на юридическую чистоту, а так же проверка собственника на наличие неуплаченных налогов и штрафов Это необходимо для того, чтобы потом не платить еще за долги, о которых умалчивал продавец. Кстати, на том сайте, есть такая возможность и для участков.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какое направление Вы рассматриваете. Коттеджные посёлки обычно уже с готовыми домами продаются. Мы просто участок купили, там ничего не было, сами дом строили, вот только недавно нам электричество провели, заказывали эту услугу у компании Электросити:

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратите внимание на коттеджный поселок "Платов" цены на коттеджи в этом поселке для Москвы вполне приемлемые, все коммуникации к коттеджам подведены, а главное, у этого поселка очень удачное месторасположение, он построен с одной стороны рядом с большим лесным массивом и Истринским водохранилищем, а с другой - город Истра с его инфраструктурой и Новорижское скоростное шоссе, по которому вы до Москвы можете за 20 минут доехать.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашли склад для хранения нашего оборудования в городе Москва на этом сайте , для нас было важно размещение склада и размер самого складского помещения. Потом уже спрашивали отапливаемое помещение или нет, тут уже нужно смотреть что будете хранить на складе. Нам было не критично отопление и водоснабжение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика