Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бородавка

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Появилась бородавка у мужа на руке, комплексует и к врачу идти не хочет, что посоветуете делать?

13 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пусть идёт к врачу , в этом ничего страшного нет, ему удалять её безболезненно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@maLY99 жидким азотом мне удаляли.никаких праблем

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас дети не боятся врачей ,а он у вас взрослый мужчина, конечно пусть идёт к врачу, вот декаклиник очень хорошая, там ему удалят бородавку и забудет сто это такое, врачи там хорошие, бабушке недавно там удалили бородавку тоже.

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Слушайте, удалять нужно и лучше в клинике. Я сама пробовала чистотелом,но не вышло. А так прижгли мне ее азотом и вуаля, нет гадины. Потом еще какой-то период зону вокруг мазала маслом туя эдас 801, дабы снова не вылезла.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@jama Есть же различные методы удаления бородавок. К примеру чистотел от бородавок можно попробовать. Вот подробнее написано. Как вариант я считаю вполне можно использовать. Многим помогает.

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А к врачу почему идти не хочет? Можно вообще и дома бородавку удалить, взять веррукацид в аптеке и не париться, но врач-то еще и лечение пропишет, чтобы вирус подавить и чтобы новые бородавки не вылезли

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка А веррукацид быстро удаляет бородавки? Дорогой? Сильно больно?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ТирлиБомБом Ну относительно быстро. Мелкие отпадают дня через 4, крупные подольше держатся, но как правило недели хватает, чтобы избавиться от любых. Недорогой, в аптеке в районе 200р стоит. Удалять им вообще не больно, главное наносить его аккуратно, чтобы на здоровую кожу не попасть

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, лучше бы показатьбородавку доктору. Хотя, у меня муж такой же, к варачу идет в крайнем случае. У него была бородавка на лице, но, думаю,место существенной роли не играет. Я нашла на - хорошие народные и аптечные средства. Мы покупали Суперчистотел.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поинтересуйтесь в аптеке, там должны знать такие препараты, что избавляют от бородавок.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень не советую вам заниматься самолечением - лучше всего обратиться в клинику которая специализируется по данным вопросам. Там проведут обследование - и подтвердят что это бородавка, что ее можно удалять и т.д. И конечно же после удаления не останется и следа. Вот могу посоветовать клинику где я делала удаление бородавки Все было на высшем уровне - и прошло отлично - теперь живу без нее и радуюсь!

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно не советую удалять, может распространится на большую площадь, лучше удалять лазером, в хорошей клинике. У моего мужа папилломы, которые тоже собираемся удалять, ищу в Москве хорошую клинику.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Бородавки нужно удалять только у врача, самим ни в коем случае, иначе можно горя наделать. Еще хорошо ударять бородавки лазером, вот здесь перечень клиник в Москве, где можно это сделать посмотрите список - вот здесь собраны все лучшие клиники по лазерной хирургии. Вам сделаю аккуратно и без последствий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика