Удлинение шасси САД...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удлинение шасси САДКО

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,273 Просмотры
SemenNik
Записи: 40
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток. Возник следующий вопрос: возможно ли удлинить раму грузовика садко и насколько это емкая процедура по времени и деньгам?

3 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

все зависит от того, насколько радикально вам это необходимо осуществить. дело в том что не каждый еще возможно удлинить так, как хочется. а так- я думаю пары недель хватит.

Ответить
1 Ответ
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Kamikoto789 ну на САДКО, насколько мне известно все-таки реально увеличить на 6-7.

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не могу сказать, что это довольно емкая процедура по времени, вам просто нужно будет обратиться к компании, которая четко будет понимать что к чему и тогда это не займет у вас много времени. по большому счету обычный САДКО может быть переоборудован дня за 3, у меня есть бизнес, в связи с которым мне тоже пришлось прийти к такой услуге, обращался сюда была смонтирована бортовая платформа открытого типа, выдана гарантия. так же помогли с переоформлением всех документов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика