Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газобетонные блоки

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Материал довольно таки практичен и часто применяемый в сфере строительства . Дома из газобетона строятся очень быстро и легко, но безусловно во всем есть свои нюансы.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью с вами согласен, газобетонные блоки являются отличным материалом для строительства любой жилой недвижимости. Их технические характеристики просто таки незаменимы в условиях низких температур, так как они отлично сохраняют тепло и довольно крепкие для строительства стен домов.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не так давно я построил себе дачу из газобетонных блоков. Отличный получился домик. Но как сказал главный технолог, перед тем как начинать внутреннюю отделку дом должен пару месяцев выстояться, что бы не пошли потом трещины на нанесенной штукатурке. Так что покамест я в ожидании.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где в Саратовской области можно не дорого приобрести газобетонные блоки для строительства, желательно не дорого? Буду благодарен.

Ответить
2 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Лично, я когда строил свой загородный дом, то покупал газобетонные блоки напрямую у завода изготовителя , соответственно и цена была дешевле нежели в торговых точках и качество отличное, без брака, так что рекомендую. На заводе широкий выбор различных газобетонных блоков, сможете подобрать именно те, которые вам подойдут для будущего строительства.

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@poligrax15 Блоки не плохо , конечно , только тяжелые в строительстве . Строили пристройку с мужем , так посмотрела как строят люди блоками , таскать им было тяжело .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика