Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сигналка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас собираюсь купить себе новую сигнализацию. На какую смотреть - даже не зна. Кто что скажет?

5 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не подскажу, у самого еще толком нет. Только новую машину купил.
В гараж ставь, и не перживай ни о чем

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@OlegPopov Ну гараж это тоже не 100% надежность. Поэтому я бы так не рисковал

Ответить
IgorYakovlev
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Выбор на рынке сейчас довольно большой, но половину из них - просто не стоят тех денег, за которые они выставлены. Могу посоветовать только одну из самых нормальных - Старлайн , тут как раз и по инструкции подробнее написано, и в целом. Себе собираюсь приобретать такую же, только вот где-то через месяцок.
У меня у друга кстати даже с гаража сперли машину, поэтому я бы не был так уверен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@IgorYakovlev Да, сейчас из под носа могут угнать машину, стоит задуматься о безопасности.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С учётом сложной ситуации в стране, к сожалению участились угоны машин , причём угнать могут средь бела дня, я себе установила авторскую защиту от угона, Лаборатория Владислава Быстрова занимается не первый год защитными системами, я поставила защиту по периметру пандора с дополнительными штырями на дверях и багажнике , и двойной страной, так будет надежнее всего и можно спать спокойно. Более подробную ин формацию можно найти на их официальном сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика