Оправдывает ли себя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оправдывает ли себя детская дизайнерская мебель

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Итак, хочу детскую мебель купить.
Читаю в интернете о том что многие советуют купить именно дизайнерскую детскую мебель, мол таковая по более себя в плане выбора оправдывает. А цены конечно же отличаются, и вот интересует меня если по истине стоит платить за таковую мебель, что можете сказать по этому поводу?

11 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас карман широкий, то почему бы и не сделать таковой выбор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Краша Тут дело не просто цены, но и дело вкуса.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут наверное все индивидуально.
Стоит заметить что уж точно говоря тут все зависит конкретно от того какую фирму вы выберите для заказа. По Москве и области их достаточно много, и именно по этому скажу что стоит каждую фирму по отзывам именно выбирать.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря где такую мебель заказывать, но вообще да, подобные предложения себя оправдывают.
И даже могу вам дать советы по поводу того какие именно предложение вам оценочно рассматривать в качестве варианта. Итак, по этой ссылки вы можете оценить само предложение, уверяю вас что цены там именно от производителя, мебель высоко качественная и красивое, по этому скажу что оно вас и заинтересует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Сурсаса У нас в детской не дизайнерская мебель,но тоже очень дорогая,но мы не жалеем что выбрали именно её,ведь все лучшее детям))))

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем тщательно выбирали мебель для детской,по итогу выбрали уже готовый комплект здесь нам сразу понравился большой и разнообразный выбор,как говорится на любой вкус и кошелек,так как цены от производителя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Алеся33 Я считаю, что тут гораздо важнее качество, нежели дорогой дизайн. Считаю, что вся детская должна делаться по этому принципу. Мы все делали со ставкой на качество. Хорошо утеплили стены, положили теплый пол, сделали красивый яркий наливной пол , который стойко выдерживает нагрузки. Думаю, что наша детская прослужит свой срок в полной сохранности.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну мебель нужно выбирать четко под интерьер, чтобы с ним определиться,
нужно придумать дизайн или где-то его найти. Я лично находил не давно
не плохие дизайнерские столы
может кому будет актуально. Посмотрите у них, там достаточно не плохие варианты.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если брать мебель на заказ, то тут большой плюс что сделают под ваши размеры и именно с таким оформлением которое захотите. То есть это будет индивидуально)) Но тут важно фирму найти, которая делает такие изделия "не на коленке" и материалы используют качественные. У меня знакомые себе заказывали мебель для спальни например здесь https:// Там всё на заказ делают и фишка как я понял в отделке как у итальянцев)) Знакомым этим к примеру делали шкаф и кровать из массива с резьбой и поталью) Внешне не отличить от итальянской мебели, а стоит дешевле

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что на детской мебели экономить не стоит. Поэтому мы когда покупали мебель в детскую, то в первую очередь искали из натуральных материалов, безопасную и конечно же красивую. В результате купили гарнитур итальянской фабрики ПРАМА и остались очень довольны. Итальянцы большие умнички, умеют делать качественную и при этом оригинального дизайна мебель

Ответить

Nyanya
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не покупала. два-три года и она уже не нужна будет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика