Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебный макияж, цена вопроса

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая вменяемая стоимость за свадбеный макияж, сколько получилось у вас и где проходит та грань когда уже цена идёт просто за имя самого визажиста? У подруги в июне свадьба, выбираем между частным визажистом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и салоном красоты, и там и там цена 7 тыс. рублей, где лучше сделать что бы не переплатить и нормальная ли это вообще стоимость? Где можно фото того что делают за 1-2 тыс. рублей?

4 Ответов
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я, когда отдавала свою дочь замуж, делала свадебный макияж у Ольги Тальковой [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Мне понравилось то, что за не большую цену можно сделать пробный макияж, посмотреть как будит выглядеть невеста, а потом заказывать основной. Моя дочь на свадьбе выглядела принцессой, за что я очень благодарна Ольге. Да и цена макияжа - доступная. Спасибо.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу взять парик в . Как за ним ухаживать, чтобы можно было носить как можно дольше?

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не нашли?)

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стоимость свадебного макияжа

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика