Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вышитые картины

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся картины, вышитые крестиком, и очень хотелось бы украсить ими стены моей квартиры. К сожалению, я совсем не умею вышивать, и даже не знаю, сумею ли я овладеть этим искусством. Девушки, кто-нибудь из вас украшает стены в квартире собственноручно вышитыми картинами? Насколько трудно это даётся?

3 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скажу Вам, что работа эта кропотливая и требует много времени. Но мне нравится, это дело хорошо успокаивает в трудные минуты, да и результат своего труда приятно видеть. Но я рукоделием занимаюсь давно, поэтому вышивка для меня дело не новое.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Мне и самой нравится смотреть на вышитые картины, но, работа связана с проработкой мелких деталей и может не лучшим образом повлиять на зрение. Лично я остереглась бы заниматься вышивкой сама.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Lavanda Девушки, я понимаю ваши чувства и осторожный скептицизм. Ну что могу сказать: из любой ситуации есть выход. Вовсе не обязательно осваивать кропотливую работу по вышивке крестиком. Можно научиться вышивать картины алмазными стразами, не напрягая, при этом, зрение, как при вышивке крестом. Например, обратите внимание на алмазную вышивку в интернет магазине. картины потребуют меньше усилий на их изготовление, а стены украсят ничем не хуже знакомых нам вышитых крестиком картин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика