Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Бухгалтерский форум
    Тема: Удостоверение аккумуляторщика
    • Max19 06.05.18 в 22:10 «Ответить»
      Где и как можно быстро оформить удостоверение аккумуляторщика?.
      Какие нюансы нужно знать?
      • ФрОсТ 07.05.18 в 14:48 «Ответить»
        Для занятия вакансии по специальности аккумуляторщика сложно обойтись без удостоверения аккумуляторщика, подтверждающего неоспоримое владение профессией и наличие достойного уровня квалификации. Даже полученное ранее удостоверение аккумуляторщика имеет силу лишь строго определённый период и при большом сроке перерыва в работе требуется очередное штудирование предмета профессии для прохождения переаттестации, и всё это необходимо сделать ради того, чтобы продолжить трудиться по специальности.
        • ffff 07.05.18 в 23:55 «Ответить»
          Знание должностных обязанностей, законодательных и нормативных актов, регулирующих деятельность, связанную с занятостью аккумуляторщика, не освобождают претендентов на занятие вакансий от обязательного наличия удостоверения аккумуляторщика. Столь сложны предъявляемые требования, а исходят они из специфики и условий работы аккумуляторщика.
        • TYF 07.05.18 в 15:53 «Ответить»
          Не тратя времени понапрасну, вместо прохождения процедуры повторной переподготовки на соответствие квалификации, разумнее ускорить этот процесс и приобрести готовое удостоверение аккумуляторщика в нашей службе срочного изготовления справок, аттестатов, удостоверений и дипломов.
          • FAL 07.05.18 в 17:14 «Ответить»
            Несмотря на то, что работа аккумуляторщика легко осваивается, а приступить к обязанностям и справляться с функциями зарядки и обслуживания аккумуляторов может практически любой рабочий, имеющий среднее образование, уверенные начальные знания в области электротехники и понимание принципов работы перезаряжаемых батарей, не всё так просто. Получение допуска по этой специальности обязательно подразумевает наличие удостоверения аккумуляторщика у претендента, собирающегося заниматься этим несложным, но достойно оплачиваемым ремеслом.
            • RAXUKA 07.05.18 в 22:40 «Ответить»
              Требование соблюдения пожарной безопасности и правил охраны труда, а так же рекомендаций Ростехнадзора, накладывает ряд ограничений на возможность работать аккумуляторщиком. Одной только готовности стать аккумуляторщиком не достаточно, для того, чтобы соответствовать всем предъявляемым критериям. Опыт работы и стаж по профессии всегда приветствуется, но основным документом, подтверждающим остальные знания и умения, по-прежнему остаётся удостоверение аккумуляторщика.
              • Pepa333 08.05.18 в 19:09 «Ответить»
                Ах как же я тебя понимаю Чем старше становишься, тем больше тебе надоедает этот чертов бюрократизм. Спасибо http://udo.msk.ru/ за то что помогли мне обойти всю ту док. волокиту, иначе я бы свихнулся точно! Достал им всё что требуется очень быстро, и так же быстро проходило оформление удостоверения! Если всё еще заинтересован - советую обратиться или просто получить консультацию.
                • EvaSD 29.06.18 в 13:28 «Ответить»
                  Знаю один неплохой сервис, где можно купить удостоверения рабочих специальностей в кратчайшие сроки, мой отец таким способом себе приобрел удостоверение машиниста http://doc-montazh.com/kategorii/mashinisty вся его жизнь связано с авто, а тут вот решил в этой сфере поработать, а наличие удостоверения значительно ускорило процесс)
                • Kwazimode2 22.07.18 в 20:56 «Ответить»
                  Сейчас практически любую корочку можно найти в интернете, мне понадобилось 15 минут, чтобы найти удостоверение по электробезопасности в интернете. Сэкономил вагон времени и денег, да и ходить никуда не пришлось. Получил на почту и просто забрал с отделения.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода