Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удостоверение аккумуляторщика

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где и как можно быстро оформить удостоверение аккумуляторщика?.
Какие нюансы нужно знать?

10 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для занятия вакансии по специальности аккумуляторщика сложно обойтись без удостоверения аккумуляторщика, подтверждающего неоспоримое владение профессией и наличие достойного уровня квалификации. Даже полученное ранее удостоверение аккумуляторщика имеет силу лишь строго определённый период и при большом сроке перерыва в работе требуется очередное штудирование предмета профессии для прохождения переаттестации, и всё это необходимо сделать ради того, чтобы продолжить трудиться по специальности.

Ответить
1 Ответ
 ffff
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@ФрОсТ Знание должностных обязанностей, законодательных и нормативных актов, регулирующих деятельность, связанную с занятостью аккумуляторщика, не освобождают претендентов на занятие вакансий от обязательного наличия удостоверения аккумуляторщика. Столь сложны предъявляемые требования, а исходят они из специфики и условий работы аккумуляторщика.

Ответить
Записи: 3
 TYF
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не тратя времени понапрасну, вместо прохождения процедуры повторной переподготовки на соответствие квалификации, разумнее ускорить этот процесс и приобрести готовое удостоверение аккумуляторщика в нашей службе срочного изготовления справок, аттестатов, удостоверений и дипломов.

Ответить
FAL
Записи: 9
 FAL
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Несмотря на то, что работа аккумуляторщика легко осваивается, а приступить к обязанностям и справляться с функциями зарядки и обслуживания аккумуляторов может практически любой рабочий, имеющий среднее образование, уверенные начальные знания в области электротехники и понимание принципов работы перезаряжаемых батарей, не всё так просто. Получение допуска по этой специальности обязательно подразумевает наличие удостоверения аккумуляторщика у претендента, собирающегося заниматься этим несложным, но достойно оплачиваемым ремеслом.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Требование соблюдения пожарной безопасности и правил охраны труда, а так же рекомендаций Ростехнадзора, накладывает ряд ограничений на возможность работать аккумуляторщиком. Одной только готовности стать аккумуляторщиком не достаточно, для того, чтобы соответствовать всем предъявляемым критериям. Опыт работы и стаж по профессии всегда приветствуется, но основным документом, подтверждающим остальные знания и умения, по-прежнему остаётся удостоверение аккумуляторщика.

Ответить
Pepa333
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ах как же я тебя понимаю Чем старше становишься, тем больше тебе надоедает этот чертов бюрократизм. Спасибо за то что помогли мне обойти всю ту док. волокиту, иначе я бы свихнулся точно! Достал им всё что требуется очень быстро, и так же быстро проходило оформление удостоверения! Если всё еще заинтересован - советую обратиться или просто получить консультацию.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю один неплохой сервис, где можно купить удостоверения рабочих специальностей в кратчайшие сроки, мой отец таким способом себе приобрел удостоверение машиниста вся его жизнь связано с авто, а тут вот решил в этой сфере поработать, а наличие удостоверения значительно ускорило процесс)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@EvaSD Посмотрите в инете)

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас практически любую корочку можно найти в интернете, мне понадобилось 15 минут, чтобы найти в интернете. Сэкономил вагон времени и денег, да и ходить никуда не пришлось. Получил на почту и просто забрал с отделения.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас удостоверения рабочих специальностей можно заказать и через интернет, вот как здесь купить рабочие корочки не проблема. Я такое заказывала для своего отца, когда тот устраивался на работу, не дорого обошлось и сделали бистро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика